Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Копипастер zGames 1

3

Fright Fight - многопользовательская мобильная игра

29 октября 2013 – zGames, команда разработчиков мультиплатформенных игр из Минска, запустила краудфандинговую кампанию на Kickstarter в поддержку своего нового проекта — многопользовательского экшена/файтинга под названием Fright Fight. При условии успешности кампании на Kickstarter, игра будет доступна на мобильных устройствах и планшетах к Новому году.

Fright Fight - многопользовательская мобильная игра
Новости - Fright Fight - многопользовательская мобильная игра  Fright Fight - многопользовательская мобильная игра

Подробности кампании представлены на официальной странице Fright Fight на Kickstarter, где рассказывается история создания игры, а также раскрываются подробности того, каким образом команда собирается распорядиться собранными средствами. Всем поддержавшим проект Fright Fight cоздатели игры обещают интересные промо-призы, среди которых эксклюзивные арт-объекты от художников команды zGames, а также уникальные внутриигровые бонусы, возможности и привилегии.

Fright Fight является совместным проектом компании zGames и игрового стартапа APPSolute Games.

СЮЖЕТ И ОСНОВНЫЕ ОСОБЕННОСТИ
Объединенная команда разработчиков игр из Беларуси и США работает над реализацией проекта Fright Fight уже около 9 месяцев. Сюжет и механика игры сочетает в себе элементы экшена, RPG и файтинга и продолжают традиции любимой всеми культовой Nintendo-игрушки Super Smash Bros. Игра гармонично объединяет элементы нескольких стилей: стимпанк, хоррор, фэнтези.

Место действия

Действие игры разворачивается в фантастическом сеттинге, на аренах, объединенных той или иной стилизацией. На текущий момент реализован один «мир» — Летающие острова, — включающий в себя 3 арены для схваток. Яркая графика, сложные 3D-объекты, окружение, шейдеры и спецэффекты реализованы с помощью Unity 3D.

Онлайн-схватки

Одной из основных задач для команды zGames является сохранение динамики игры в условиях проблем с интернет-соединением (например, в зоне неуверенного приема) на мобильных устройствах. В игре реализована продвинутая система прогнозирования местоположения игрока при наличии «лагов» в сетевой игре. Одна из основных целей сбора средств на Kickstarter отражает стремление команды zGames создать максимально «гладкий» мультиплеер.

Игровые персонажи

Реализованный на текущий момент режим игры Free-for-all наиболее интересен и динамичен когда на арене сражаются сразу все 4 персонажа, представленные в текущей версии игры. Песонажи Fright Fight – это классические, известные и любимые всеми монстры: Вампир, Волк-оборотень, Йети и Смерть-с-косой. Перемещения, атаки и комбо, уникальные для каждого персонажа, сопровождаются богатыми визуальными эффектами.

Первое признание

На Всемирной мобильной интернет-конференции (GMIC), прошедшей в Кремниевой долине 21-23 октября 2013 г., где ранняя версия Fright Fight была представлена более чем десяти тысячам посетителей мероприятия, игра получила высокую оценку со стороны игроков, а также была признана одной из лучших игр, войдя в топ-20 «Гейм-звезд года» (Top 20 Global Game Stars).

Коротко о zGames

zGames, победитель конкурса инди-разработчиков от Atari на создание ремейка легендарной игры «Pong», разрабатывает увлекательные интерактивные мультиплатформенные игры. Среди проектов команды zGames — игры с элементами дополненной реальности, 3D-графикой, использованием айтрекинга и системы распознавания жестов. Более подробно читайте на официальном сайте компании www.zgames.com.

3
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Fright Fight - многопользовательская мобильная игра »

    Загружается
Чат