Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
X_a314ecf2

Геймер 4epToBka 11

32

Гаджеты

Беспроводное удовольствие.

Компания Ignite Game Technologies, совместно со SteelSeries, разработали отличный беспроводной руль, о котором мечтало множество геймеров, которые не могут жить без гонок и драйва). Участие в разработке этого чудо девайса принимали профессиональные геймеры различных гоночных игр. Благодаря этому симбиозу SRW-S1 работает очень быстро и продуктивно, имеет много различных новых примочек (патентованную систему торможения и разгона), а также удобный дизайн. Цена нового устройства всего 120$ (жалко, что в России этот чудо руль еще не продается((().

Гаджеты
Новости - Гаджеты Гаджеты

DKT рекомендует.

Рынок просто заполнен различными мышками, но техника не стоит на месте. В этот раз Raptor Gaming, совместно с американским квакером Brian "DKT" Flander, разработали новую геймерскую мышь - RAPTOR-GAMING M3 DKT, в разработках которой приняли тоже профессиональные геймеры (прям какая то тенденция). Мышь имеет красивый дизайн с красной подсветкой и прорезиненной вставкой Thumb Rubber Grip для еще более впечатляющего контроля. На корпусе присутствует несколько функциональных кнопок, одна из которых позволяет быстро менять количество dpi от стандартных 400 до 1600. Подключается устройство посредством usb коннектора, что очень удобно. Девайс появится в продаже уже в следующем месяце (увы пока только зарубежом) по цене в районе 40 евро.

Гаджеты
Новости - Гаджеты Гаджеты

Intel снова удивляет.

Технический прогресс не стоит на месте, что доказывает новинка компании Intel. Как мы помним совсем недавно компания Intel презентовала свой новый процессор Knights Corner, который успешно прижился на рынках и не оставив места конкурентам.Intel не стоял на месте и производил новинку, которая несет на борту целых 50 ядер, против максимального достижения AMD которая пока может похвастаться лишь 16-ядерным процессором. Очень даже интересный факт в том что Intel утверждает, что в их процессоре ещё больше ядер , но пока не раскрывают все карты и молчат сколько на самом деле ядер. Производительность процессора достигает отметки в 1 терафлоп, что теоретически соответствует 1 триллиону операций ежесекундно. Много нового и приятного они смогли нам предложить в этом процессоре, к примеру, процессор базируется на стандартной архитектуре x86, которая является одной из самых распространённых в мире. Knights Corner появится в продаже уже в январе 2012 года.

Одеяло от Corepad.

Сотни мышек можно увидеть на рынках, но не только мышки но и хороший, удобный коврик важен любому геймеру, вот чем и занялась компания Corepad. Эта новинка относится к серии DeskPads и имеет впечатляющие размеры 900 х 450 мм (что давольно большие), на этот коврик можно поместить не только мышь, но вообще практически все, что присутствует на вашем рабочем столе (кружку с чаем и любимые печеньки))). Коврик сделан из прочной гибкой ткани. Вторая новинка под названием Keira представляет собой пластиковый ковёр чёрного или белого цветов с новым текстурированным покрытием. Corepad Keira не хочет останавливаться на этом и обещает своим покупателем крайне точное позиционирование мыши и средний коэффициент трения.Но больше всего можно порадоваться цене 35 евро, а Corepad Keira в 22 евро.

Гаджеты
Новости - Гаджеты Гаджеты

Удачный гибрид.

Мышки и коврики становятся удобнее и лучше, но не забудем о самой важной о самой важно части это самом персональном компьютере. Origin PC удалось скрестить мощный персональный компьютер с консолью Xbox 360. Так и появился новый игровой суперкомпьютер The Big O. Внутренности новинки: процессор Intel Core i7 930 с разгоном до 4 ГГц, два накопителя SSD по 50 Гб каждый с предустановленной операционной системой Windows 7, жесткий диск на 2 Тб, 6 Гб оперативной памяти, две видеокарты NVIDIA GeForce GTX 480, а также привод для чтения дисков Blu-ray. Не забываем, что внутри корпуса находится Xbox 360 Slim, теперь вам не понадобится метаться между ПК и консолью. За это чудо техники разработчики просят каких-то 7700 долларов. В максимальной конфигурации стоимость новинки достигает 17,000 долларов: два 6-ядерных процессора Intel Xeon 5680 на частоте 4,3 ГГц, 12 Гб оперативки, четыре карты NVIDIA GeForce GTX 480 и прочие радости зажиточных геймеров.

Гаджеты
Новости - Гаджеты Гаджеты

И на последок...

Редкий вид.

Каждый геймер мечтает о том что б все девайся были многофункциональны. Представляем вам новую клавиатуру. Защита компьютера это очень вещь, но не всегда на помощь нам приходит антивирусник или пароли,к нам на помощь пришли новые уникальные клавиатуры KSI-1700 Series, которые используют сразу несколько различных степеней защиты, при этом имеют симпатичный внешний облик. Ваша информация всегда будет под надёжной защитой благодаря технологиям биометрической аутентификации, WaveID, HID, и считывателю бесконтактных смарт-карт. Функция SonarLockID позаботится о том, чтобы доступ к вводу информации выключался автоматически, после того как вы покинете рабочее место. Клавиатуры KSI-1700 Series появятся в продаже сначала в Северной Америке, Австралии и Новой Зеландии, но о датах продаж пока нечего неизвестно. Разработчики девайса считают, что эра паролей подходит к концу, а их устройства как раз и призвано встать на замену устаревшей технологии.

Ждем что б это все побыстрее появилось в России...

И конечно же ждем новинок...

Источник: http://place2play.ru/material?id=7506

32
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Гаджеты »

    Загружается
Чат