Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

76

Game Informer: 14 августа состоится мега-анонс

Австралийская ипостась журнала Game Informer запустила в обращение слух о глобальном анонсе некой игры, который состоится 14 августа. Игра, разумеется, попадет на обложку Game Informer AU (которая, кстати говоря, никогда не отличается от обложки американского GI). Обычно члены редколлегии показывают кавер очередного номера за две недели до его выхода на Facebook-странице журнала, но сегодня они извинились за то, что на этот раз нарушают традицию — по условиям сделки с издателем загадочной игры они не имеют права ничего рассказывать и даже делать какие-либо намеки до 16.00 будущего вторника.

Game Informer: 14 августа состоится мега-анонс
Новости - Game Informer: 14 августа состоится мега-анонсGame Informer: 14 августа состоится мега-анонс

Game Informer AU доходит до того, что объявляет обратный отсчет; комментаторы в Facebook, разумеется, гадают, какой издатель так больно шлепает журналистов по рукам. Потрясающе, но многие ждут анонса GTA V (!*); более вменяемая публика выбирает между DOOM 4 и Half-Life 3. Встречаются, охохо, упоминания Call of Duty: Modern Warfare 4.

*анонс на бис, впрочем, является неплохой идеей; пиарщики/маркетологи, мотайте на усы — людям нравятся повторные анонсы!

76
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

45 комментариев к «Game Informer: 14 августа состоится мега-анонс»

    Загружается
Чат