Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

34

Game Insight анонсировала мобильную MMO Tank Domination

Российская компания Game Insight анонсировала Tank Domination — танковую MMO для iOS и Android. Даты выхода у игры пока нет, зато есть очень эффектный тизер-трейлер. И еще известно, что в матчах смогут участвовать до 20 игроков и что система матчмейкинга подберет каждому подходящих по силе оппонентов (в любое время суток).

Game Insight анонсировала мобильную MMO Tank DominationTank Domination [Official Trailer]

Действие Tank Domination (отсылка к С.М. Стирлингу, наверное, мнима?) происходит в 2023 году, где имеют место постапокалипсис-лайт и сопряженные с ним проблемы. В частности, война за немногие оставшиеся на Земле ресурсы. Командиры танков — наемники (было такое забавное пост-апок-кино на основе комикса — Tank Girl). Можно, конечно, задать вредный вопрос «Зачем воевать за пинзин на танках, которые его жрут как ничто другое?»*, но к интересности игрового процесса он отношения не имеет. Ну и — типов танков и артиллерии (САУ?) в Tank Domination будет не меньше 40, причем помимо современной классики будут и «высокотехнологичные прототипы». Кастомизация и апгрейды? Само собой. И еще «уникальная система квестов и наград».

*Урсула Ле Гуин написала двухтомное исследование целесообразности использования танков в пост-апокалиптическом сеттинге; бабулин вердикт — «не стоит»

34
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Game Insight анонсировала мобильную MMO Tank Domination»

    Загружается
Чат