Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

38

GAME: новые Need for Speed и Medal of Honor находятся в разработке

Британский ритейлер GAME послал человека на секретную презентацию Electronic Arts, и тот (та) прилежно твитил(-а) то, что видел(-а). («Этим утром мы на презентации EA, где мы надеемся увидеть кое-какие весьма крутые игры! Не знаю, что нам можно рассказывать, но оставайтесь на связи!»)

GAME: новые Need for Speed и Medal of Honor находятся в разработке
Новости - GAME: новые Need for Speed и Medal of Honor находятся в разработкеGAME: новые Need for Speed и Medal of Honor находятся в разработке

Позднее — видимо, не определившись, что можно и что нельзя, — сотрудник GAME выдал(-а): «Презентация EA была здоровской. Говорили о новой Medal of Honour и Need for Speed 13! У EA впереди интересный год.» Таким образом, источник продемонстрировал, что является британцем (Honour вместо Honor) и что релизы новой Need for Speed и новой Medal of Honor запланированы 2012 год. С тех пор твит был, естественно, удален, сообщает Eurogamer. Естественно, все знали, что очередные Medal of Honor и Need for Speed неизбежны, как рыбный день в советской столовой, но (скажем так) вдруг кто-то любит рыбу и возрадуется.

38
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «GAME: новые Need for Speed и Medal of Honor находятся в разработке»

    Загружается
Чат