Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Yu_steam_avatar

Компания YUPLAY.RU 54

164

Gods and Heroes - уникальное предложение от YUPLAY.RU

Крупнейший сервис цифровой дистрибуции YUPLAY.RU рад представить историческую MMORPG - Gods and Heroes: Rome Rising!

Gods and Heroes - уникальное предложение от YUPLAY.RU
Новости - Gods and Heroes - уникальное предложение от YUPLAY.RUGods and Heroes - уникальное предложение от YUPLAY.RU

Gods and Heroes: Rome Rising — это интереснейшая MMORPG, которая погружает игрока в огромную вселенную, воссозданную на основе древнеримских легенд. В этом безграничном виртуальном мире причудливым образом переплелись мифологическая (минтоавр, цербер, гарпии, циклопы и т.д.) и историческая (фалиски, этруски и др.) составляющие. Игроки, решившие отправиться покорять просторы столь своеобразного античного пространства, будут крайне удивлены многообразием возможностей предоставляемых этой MMO.

Путешествуйте по древним землям и лицезрейте всю красоту античной цивилизации. Устремляйтесь навстречу самым неожиданным приключениям, встречая на своем пути множество существ из мифов древнего Рима. Сыграйте главную в судьбе одной из самых величественных империй за всю историю человечества! Gods & Heroes: Rome Rising запросто предоставит вам такую возможность.

Заслужите благословение богов, командуйте армией, сражайтесь со страшными монстрами, наводившими страх на простых людей в течение долгих веков. К вашим услугам богатый арсенал оружия, выбор из четырех классов персонажей, неповторимые мотивы из далекого прошлого, а также возможность ощутить себя богом. Вперед на штурм Олимпа!

Особенности игры:

- Инновационная система «приспешников». Игрок имеет возможность собрать отряд из 4 уникальных персонажей, которые будут помогать ему в бою. Всего в игре представлено 130 приспешников, управление которыми полностью доступно пользователю.

- Неповторимая система классов. В игре представлено 4 класса персонажей – гладиатор, мистик, солдат и священник. Каждому из них соответствует 2 божества, между которыми игрок вправе сделать выбор.

- Огромные владения для игрока. Каждый пользователь имеет возможность возводить здания и постройки, от которых зависят возможности и умения его отряда.

- Божественные силы. Боги мира Gods & Heroes: Rome Rising оказывают непосредственное влияние на игровой процесс. Персонажи, выполняющие разнообразные задания и миссии обретают силы божественного характера.

- Уникальная боевая система. Боевая система игры позволяет игроку выбирать разнообразные построения для своей армии приспешников, а так же – обучать их специальным приемам и возможностям.

На YUPLAY.RU представлены как карты продления на 30 дней (299 рублей), так и специальный стартовый набор, который включает:

- Игровое время на 30 дней

- Уникальный боевой спутник Mishutka для всех ваших персонажей!

Напомним, что спутники растут в уровне вместе с вашим персонажем. А значит, Mishutka поможет вам как на низких, так и на высоких уровнях.

Такое расширенное издание стоит 799 рублей, а приобрести его можно на этой странице.

Как обычно, для пользователей GAMER.RU действует специальное предложение. Каждый, кто оставит комментарий к этой записи, получит личное сообщением с информацией про 10% скидку на Gods and Heroes: Rome Rising. Удачи в онлайне!






164
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Gods and Heroes - уникальное предложение от YUPLAY.RU»

    Загружается
Чат