Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

71

Google+ вводит в бой тяжелую артиллерию — игры

Google+, не теряя времени, стремится привлечь к себе все большую аудиторию. Новая социальная сеть запустилась в июне, но, не дожидаясь середины августа, открыла (хотя пока и ограниченно) новое приложение — Google+ Games. Невсемдоступность связана с тем, что в Google хотят быть уверенными в том, что все работает стабильно, как только компания убедится в этом, новое приложение заработает в полный оборот. (В общем, мы лазили в свой Google+ и ничего игрового пока не нашли.)

Google+ вводит в бой тяжелую артиллерию — игры
Новости - Google+ вводит в бой тяжелую артиллерию — игрыGoogle+ вводит в бой тяжелую артиллерию — игры

В отличие от Facebook, Google+ Games не будет забивать ленты пользователей чужими играми (прогрессом в них, достижениями и приглашениями). Пользователь сам будет решать, хочет ли он делиться своими достижениями с участниками своих кругов или нет. Пользователь также будет в состоянии выбрать, хочет ли он участвовать в играх и следить за играми друзей, или вся эта деятельность ему не интересна. Самое ценное — от игр можно навсегда отказаться.

На данный момент в Google+ Games доступны (избранным и лучшим пользователям) 16 игр. Здесь и вездесущие Angry Birds, и Sudoku, и Bejeweled Blitz и даже Dragon Age Legends («Дядя, спаси Ферелден»). Аналитики считают, что игры в Google+ — это большой шаг в деле конкуренции с Facebook.

Источник

71
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

12 комментариев к «Google+ вводит в бой тяжелую артиллерию — игры»

    Загружается
Чат