Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Mass-effect-shepard-statue

Геймер Mihannicus 21

24

GoW: трейлер с живыми актерами

GoW: трейлер с живыми актерами
Новости - GoW: трейлер с живыми актерамиGoW: трейлер с живыми актерами

Начало God of War: Ascension состоит из цепочки батальных сцен нарастающей головокружительности — совсем как битва за Олимп в прологе God of War 3. Мы наблюдаем драку между Кратосом и многоруким титаном, на спине которого построен целый город… и да, все настолько шумно и эпично, как вы себе и вообразили.

Но вся игра не может состоять из маниакального разрушения гигантских декораций — и не только по техническим причинам! “С какого-то момента игрок устает от величественности и эпичности происходящего — нужно умело отступить, успокоить действие, иначе вместо игры получится много шума”.

GoW: трейлер с живыми актерами
Новости - GoW: трейлер с живыми актерамиGoW: трейлер с живыми актерами

Сюжетно Ascension ближе God of War 1-2 (где какое-то подобие сюжета действительно присутствовало). “В первых двух сериях God of War было ощущение путешествия, длинного квеста, который выполнял Кратос. В третьей мы бестолково лазали вверх и вниз по горе, и связное приключение это напоминало мало”.

Еще разработчики уверяют, что в их серии Кратос не будет таким моральным уродом, как в предыдущих (хотя на показанном открывающем уровне он вообще не говорит — только нечленораздельно рычит на противника). “Мы хотели показать Кратоса-семьянина… да и в нашей игре он моложе, чем в GoW 1-3. Он может оттолкнуть бегущего человека в сторону вместо того, чтобы схватить его и размазать его мозги по ближайшей стене. Более тонкий, чувствительный, человечный персонаж… умирающих утешает и все такое.” В подтверждение этих слов был выпущен трейлер:

GoW: трейлер с живыми актерамиВидео

Источник

24
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «GoW: трейлер с живыми актерами»

    Загружается
Чат