Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

47

Grand Theft Auto V — три трейлера

Rockstar Games выпустила обещанные три видео про трех главных героев Grand Theft Auto V. И надо сказать, выступила Rockstar блестяще. Начиная с саундтрека. Обуржуазившегося грабителя-отставника Майкла характеризует Radio Ga Ga группы Queen; жителя гетто Франклина — Hood Gone Love It выходца из Южного Централа, рэпера Джея Рока; реднека Тревора — Are You Sure Hank Done It This Way Уэйлона Дженниггза, одного из основателей аутло-кантри.

Самым сочным (на наш вкус) получился фрагмент про Майкла. Ничего удивительного — братья Хаузеры хорошо знают, как живут богатые люди. И выходит, что не очень весело. Кризис среднего возраста, психоаналитик (привет Жирному Тони), дочь дууура («Пап, Джимми меня сучкой назвал!»), сын на консоли гамает и эмоционально недоразвит (не хочет с батей по душам общаться), жена… милфа (наверняка ее витязь в тигровых плавках пришел с Мамбы).

Франклин — другое. Инфернальная племенная жизнь, друзья-гопники, предъявляющие парню за то, что он плохой gangbanger — отрывается от коллектива. Не подумайте (совсем) плохого: в данном случае gangbanger — участник не (обязательно) группового изнасилования, а группового грабежа. Про Тревора американские народные комментаторы говорят, что в нем больше всего души (это почему-то дико веселит). Ваннаби-оборотень, мордобоец, пилот, летеха, субъект с мутной сексуальностью (южанин же!): то он говорит жене Майкла «Отличные новые сиськи, кстати!», то требует с какого-то типа массаж («Ты же не хочешь, чтобы я снова достал член?»). Гм. Вероятно, они просто из-за девушки поспорили.

В общем, трио героев GTA V — это аналог наших трех богатырей: срез (американского) общества.

47
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Grand Theft Auto V — три трейлера»

    Загружается
Чат