Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Red-advert

GAMER.ru Advert 29

23

GSL.TV RaidCall Series: самые интересные матчи пройдут с 9 по 13 июля!

GSL.TV RaidCall Series: самые интересные матчи пройдут с 9 по 13 июля!
Новости - GSL.TV RaidCall Series: самые интересные матчи пройдут с 9 по 13 июля!GSL.TV RaidCall Series: самые интересные матчи пройдут с 9 по 13 июля!

Серия турниров RaidCall Series выходит на финишную прямую! C 9 по 13 июля пройдут самые интересные матчи и финальные турниры. В дисциплине Dota2 состоится ещё две квалификации – последний шанс попасть на Final Battle#2, где уже 13 июля (воскресение) будет разыгран главный приз – $2,000! Лучшие из лучших игроков CSGO определят сильнейшего первой стадии уже в эту среду (9 июля). Далее пройдут две квалификации (11,12 июля), а уже в воскресение мы узнаем имена лучших из лучших стрелков серии от RaidCall.

В дисциплинах World of Tanks и League of Legends расписание остается без изменений. Игрокам предстоит сразится в двух отборочных турах (9 и 12 июля), тем самым разыграть общий призовой фонд в $1,000. Финальные же турниры стартуют 13 июля, где будет разыграно $2,000 на две дисциплины. Таким образом, порядка $8,000 ещё не нашли своих победителей. Спешите зарегистрироваться и стать частью киберспортивной истории вместе с RaidCall!

Расписание турниров финального этапа:

Трансляции всех этапов от Game Show Studio: http://www.twitch.tv/team/gsstudiotv

11 июля:

RaidCall CSGO # 11 - Призовой фонд: 250$

12 июля:

RaidCall CSGO # 12 - Призовой фонд: 250$

RaidCall LoL # 12 - Призовой фонд: 250$

RaidCall Dota2 # 12 - Призовой фонд: 250$

RaidCall WoT # 12 - Призовой фонд: 250$

13 июля Final Battle:

RaidCall CS:GO Final Battle # 2 - Призовой фонд: $1,000

RaidCall LoL Final Battle # 2 - Призовой фонд: $1,000

RaidCall Dota2 Final Battle # 2 - Призовой фонд: $2,000

RaidCall WoT Final Battle # 2 - Призовой фонд: $1,000

Так же обращаем ваше внимание на конкурсы, где победителем может стать каждый.

На кону сразу 20 призов:

Конкурс для любителей CSGO

Конкурс для любителей Dota2

ВНИМАНИЕ: Для участия в турнирах необходимо зарегистрироваться на площадке GSL.TV, а также создать аккаунт на сайте RaidCall.com.ru и указать его в своем профиле! Скачать же клиент программы можно пройдя по этой ссылке. Вся коммуникация внутри-игрового процесса осуществляется посредством голосового сервиса RaidCall.

Напоминаем, что каждую неделю у нас проходят розыгрыши призов от RaidCall. Следите за группами в ВК и получайте актуальную информацию: https://vk.com/gsstudio_csgo и https://vk.com/gsstudio_dota .

Если у Вас есть вопросы или предложения, пишите на почту raidcall@gsl.tv, и не забывайте следить за новостями на GSL.TV и ВКонтакте.

23
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «GSL.TV RaidCall Series: самые интересные матчи пройдут с 9 по 13 июля!»

    Загружается
Чат