Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Kosh_8_by_masacrar

Геймер Sager 21

30

GStar2009 (Новые ролики)

Место действия - Пусан, Корея Южная

Название - GSTAR 2009, Всемирная выставка игр в Пусан

Вот и началась выставка игровых достижений Gstar 2009 и разработчики начали удивлять публику новыми фактами о своих играх.

TERA

Новый трейлер из игры TERA. Трейлер, к слову, очень хорош - нам показали по-настоящему качественное видео, с большим количеством отличных видов и качественного действия. К тому же, в ближайшее время сайт игры должен значительно пополнится информацией о различных игровых зонах.

PAE Online

Игра разрабатывается компанией Yedang Online, создателями серии ММО Prison Tale. Честно говоря, пока игра не кажется чем-то особенным, напоминая десяток других аналогичных азиатских ММО-игр, но разработчики обещают: более 5000 квестов (если это просто квесты, а не квестовые цепочки, то этого будет очень мало), сложную систему гильдий, систему формаций для групп, ежедневную Святую Войну между 3 конкурирующими фракциями, стратегические бои с размещением на местности ловушек и осадных орудий, систему семей и сюжетную линию, меняющуюся в зависимости от того, кто победит в очередной войне. Игра перешла в стадию корейского первого закрытого бета-тестирования 9 октября.

ARGO

Появился официальный трейлер игры ARGO от компании Mgame, о которой мы писали ранее. ARGO будет гибридной MMORPG со значительной action-составляющей. Небольшой трейлер представит вам классы игры и покажет немного геймплея. Судя по ролику, игра будет похожа на усовершенствованный RF Online.

Источник

30
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «GStar2009 (Новые ролики)»

    Загружается
Чат