Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

10

GTA 5 на PS4 и Xbox One: Что нового?

Rockstar подтвердили, что GTA 5 выйдет на PS4 и Xbox One 18 ноября, а на ПК - 27 января 2015 года. Так что теперь вы знаете, сколько времени у вас есть, чтобы сэкономить деньги на эту особенную игру. Однако есть также ряд изменений, которые вносятся в GTA 5, что может существенно повлиять на общую картину игры.

Конечно, все мы знаем, что игра будет выглядеть красивее с текстурами в высоком разрешении и другими технологическими усовершенствованиями нового поколения. Давайте рассмотрим эти улучшения и насколько они изменят игру.

Новый материал

Это очевидно. В игре достаточно свежего материала, в том числе дополнительные виды деятельности, больше оружия, а также ряд новых транспортных средств. Будут доступны классические серийные автомобили в том числе Dukes, гидросамолет Dodo Seaplane и более гибкая версия небольшого дирижабля Blimp. Появилась возможность катания на водных лыжах для двух человек. Будет ли реактивный рюкзак? Поклонники требовали его, но Rockstar предпочитают держать это в секрете до запуска, так что ответ - может быть.

Дикая природа

В GTA 5 нового поколения присутствуют различные твари. И они, по всей видимости, в конечном итоге могут стать мишенями для игроков, желающих неистовствовать. Учитывая тот факт, что в игре появился новый режим фотографии дикой природы, вы проведете немало времени, отслеживая зверей по карте, чтобы получить хороший снимок.

Кроме того, появились новые собаки. В трейлере мы видим лабрадора. Также есть много бездомных в Sandy Shores. Медведи и горные львы, безусловно, могут встретиться, поскольку они водятся в Калифорнии. Также и обезьяны. Новый трейлер показывает косаток, что означает, что море имеет надлежащую эко-систему.

Более плотный трафик

Более плотный трафик теперь означает большую вероятность столкновения, что может привести к неприятному рультату для вас - «миссия провалена». Так что вам следует планировать свои действия более тщательно.

Это также означает, что объехать по обширной сельской местности Blaine County гораздо проще. Однако здесь сложнее найти новый автомобиль. С большим трафиком, вы, вероятно, приобретете новые колеса гораздо быстрее. Небольшое изменение, но наверняка делает игру лучше.

Листва и обезьяны

Казалось бы, мелочь. Но на самом деле новая листва очень важна. Больше деревьев и кустарников, а также возможность более эффективно скрыться в них, не только упростит некоторые миссий, но и сделает фотоохоту интереснее.

Разумно предположить, что новая листва значительно повысит систему stealth игры. Rockstar называют ее "системой листвы" ('foliage system'), что предполагает ее использование. Или, может быть, листва просто будет использоватся как укрытие для обезьян.

GTA 5 на PS4 и Xbox One: Что нового?Видеоигра для PC|PS4|XBOX ONE Grand Theft Auto V Treiler

источник

10
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «GTA 5 на PS4 и Xbox One: Что нового?»

    Загружается
Чат