Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

21

Guild Wars 2 ждет вторжение гигантских крабов

Студия ArenaNet раскрыла содержание события/дополнения Lost Shores, которое пройдет в MMORPG Guild Wars 2 16–18 ноября. Некоторые прибрежные области Тирии ждет вторжение гигантских крабов. Судя по видео-тизеру, они почти так же отвратительны, как Crab People из South Park. В полночь с пятницы на субботу по Москве крабьё нападет на город-хаб Lion’s Arch. В субботу в GW2 появится новая зона под названием Southsun Cove, в воскресенье состоится финальная битва с мега-крабом по имени Ancient Karka.

Guild Wars 2 ждет вторжение гигантских крабовGuild Wars 2 - Lost Shores 2012 TeaserNews In Breifs - 13-11-12 - Lost Shores CoverageGuild Wars 2: News Update (November 12)

Также ArenaNet обещает новую PvP-карту Temple of the Silent Storm и «фрактальное подземелье» Fractals of the Mists — «последовательность уникальных “фрактальных”* мини-дандженов, которые становятся все сложнее и сложнее». Лут, естественно, постоянно улучшается: во Fractals of the Mists будут падать новые оружейные сеты, плащи и предметы новой категории Ascended.

*процедурно генерируемых? — Gamer.ru

21
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Guild Wars 2 ждет вторжение гигантских крабов»

    Загружается
Чат