Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер DeNiS1176 9

4

Хакеры атакуют

Что-то хакеры в последнее время совсем озверели. Несчастная Sony до сих пор не может оклематься от атак на свои онлайновые сервисы. А теперь беда пришла к Square Enix, а точнее — к сайту Eidos Montreal. Впрочем, потери от этой атаки не идут ни в какое сравнение с потерями «соньки».

Представитель компании заявил, что, во-первых, неизвестные хакеры смогли прочитать примерно 350 резюме соискателей вакансий. Всем соискателям уже пишутся письма с глубочайшими извинениями и просьбами простить (простить, разумеется, разработчиков, а не хакеров, которых бог простит после того, как дьявол зажарит их на любимой сковородке).

Во-вторых, утекли и 25000 электронных адресов людей, зарегистрированных на сайте. У них тоже попросили прощения и заодно разъяснили, что ничего, кроме адресов, враги не получили. Поэтому за ценную персональную информацию можно не опасаться.

Напомним, что Eidos Montreal разрабатывает Deus Ex: Human Revolution и Thief 4. Поклонники обеих игр наверняка от себя добавят хакерам добрых пожеланий короткой несчастливой жизни.

Источник

4
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Хакеры атакуют»

    Загружается
Чат