Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

88

Half-Life 3 и Dragon Age 3 анонсируют на Gamescom; есть доказательства. UPD: это ошибка

Люди, представляющие сайт T3, обнаружили свидетельства того, что на начинающейся завтра выставке Gamescom 2012 компания Valve анонсирует Half-Life 3. Улики были найдены в PDF-файле с перечнем всех игр выставки, составленном устроителями для прессы. (Half-Life 3 по-простецки числится в списке.) Опровержений из Кёльна (или из штата Вашингтон) пока не поступало.

Half-Life 3 и Dragon Age 3 анонсируют на Gamescom; есть доказательства. UPD: это ошибка
Новости - Half-Life 3 и Dragon Age 3 анонсируют на Gamescom; есть доказательства. UPD: это ошибкаHalf-Life 3 и Dragon Age 3 анонсируют на Gamescom; есть доказательства. UPD: это ошибка

P.S. Работники CVG нашли в описании экспозиции Gamescom 2012 и Dragon Age 3. Славно.

UPD

Доказательства, как выясняется, сомнительны. AcM (спасибо!) совершенно правильно призывает нас читать то, что в источнике написано мелким шрифтом. Так вот, замечательные вертеры из Кёльна составили перечень игр на основе «СМИ, Интернета, форумов и блогов». «Информация без гарантии» — пишут немецкие друзья. Ох ты ж.

UPD #2

Организаторы выставки сообщили Eurogamer, что Dragon Age 3 и Half-Life 3 попали в пресловутый список «по ошибке». На трижды заданный вопрос «Но почему?!?» они ответить не смогли. Но мы знаем, почему («Ганс, Dummkopf, какого черта ты составлял перечень для прессы на основе материалов Интернета? Чему тебя учили в школе, Schweinehund?»).

88
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

24 комментария к «Half-Life 3 и Dragon Age 3 анонсируют на Gamescom; есть доказательства. UPD: это ошибка»

    Загружается
Чат