Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Blurb_ac_logo_russian_20100715

Плюсатор koresh144 28

51

Hard Reset — впечатляющий PC-эксклюзив

Hard Reset — впечатляющий PC-эксклюзив
Новости - Hard Reset — впечатляющий PC-эксклюзивHard Reset — впечатляющий PC-эксклюзив

Польская студия Flying Wild Hog была создана недавно, и насчитывает всего 35 человек. Но зато все — ветераны игровой индустрии: выходцы из People Can Fly (Painkiller, Bulletstorm), CD Projekt RED («Ведьмак») и City Interactive (Sniper: Ghost Warrior). Вчера они анонсировали свою первую игру, киберпанковский шутер Hard Reset.

Все слишком красиво? Неудивительно — игра является эксклюзивом для PC.

Разработчики написали с нуля свой собственный движок Road Hog. Дело это в наши времена весьма дорогостоящее, так что скорее всего бюджет проекта был солидным, и в будущем мы увидим новые игры на этом движке. Что касается сюжета, то он прост: восставшие машины почти уничтожили человечество. Остался лишь один город-крепость Безоар. Ваш персонаж, майор Флетчер, должен будет противостоять ордам враждебных роботов. В итоге нас ждет смесь из «Бегущего по лезвию бриты», «Матрицы» и Painkiller.

Вы думаете, что после анонса вам придется ждать игру пару лет? Как бы не так. Студия Flying Wild Hog создавала шутер в тайне от всех, и сейчас он уже полностью готов. Релиз состоится через пару месяцев, в сентябре. Заинтересовавшиеся могут пройти на официальный сайт игры, страничку в Facebook и страничку в Twitter.

Скрины
Источники:

igromania.ru

pcgamer.com

51
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «Hard Reset — впечатляющий PC-эксклюзив»

    Загружается
Чат