Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

13

Harmonix анонсирует новую музыкальную игру на выставке PAX East 7 апреля

Внимательные человеки с сайта Destructoid обнаружили в описании одного из дискуссионных заседаний игровой выставки PAX East анонс анонса новой игры Harmonix. Представлением публике нового тайтла увенчается устный художественный пересказ истории музыкальных ритмических игр ее творцами. Напомним, Harmonix стояли у истоков (двух) серии Guitar Hero, а затем занимались Rock Band (в частности, «битловской» игрой этой серии), а потом выкупили самих себя у Viacom, когда стали не очень выгодны хозяевам из-за сокращения рынка музыкальных игр.

Harmonix анонсирует новую музыкальную игру на выставке PAX East 7 апреля
Новости - Harmonix анонсирует новую музыкальную игру на выставке PAX East 7 апреляHarmonix анонсирует новую музыкальную игру на выставке PAX East 7 апреля

На свободе Harmonix выпустила только Dance Central 2 для Kinect (первая игра серии вышла из-под Viacom/MTV). Тема презентации на PAX предполагает, что анонсируемая игра будет не танцевальной, но музыкальной. Интересно то, какой именно [музыкальной] она будет. Рынок программных приложений для ложных гитар с кнопками на грифе катастрофически съежился; серия Guitar Hero, например, официально закрыта Activision. В 2010-м Harmonix вместе с собой выкупила и права на IP Rock Band, но рискнет ли компания выпустить что-то под этой маркой? (Мода-то прошла.) Есть подозрение, что 7 апреля в Бостоне Harmonix покажет что-то совершенно новое. Точнее, нам так хочется. Чтобы музыкальные игры снова стали любимой казуальской забавой, и чтобы про них снимали эпизоды жадные до денег создатели South Park.

13
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Harmonix анонсирует новую музыкальную игру на выставке PAX East 7 апреля»

    Загружается
Чат