Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор tohtamish 1

6

Help me! - 1st playable demo

Всем доброго здоровья.

Спешу поделиться радостной новостью: почти готова первая серия многосерийного триллера, который реализован в виде простой компьютерной игры. Играем за телефонного оператора службы спасения. Это несложная текстовая игра, где игроку предстоит только читать и в отдельные моменты совершать выбор. Вам предстоит остановить изощрённого маньяка, вступив с ним в психологическое противоборство, — которое будет длиться из серии в серию. Однако в каждой серии также присутствует завершённый короткий сюжет — собственно, работа оператором службы спасения, звонки с аварий, разных происшествий.

Вам предоставляется редкий шанс ознакомиться с фри черновиком (уже трекер) релиза. Это необычный текстовый квест, пройти сэйв-лоадом не получится, сюжет закручен так, что последствия наступают далеко после совершённого выбора и сразу оценить последствия не получится. У первого эпизода аж 15(!) возможных исходов.

Игра разрабатывается единолично мною на замечательном движке Ren’py. Со второй серии планируется переход на коммерческие рельсы, новый арт, новые происшествия и развитие основной истории.

Ссылка для скачивания с гугл облака...

(Ранняя демка с черновыми правками, большие размеры из-за несжатой музыки и компоновщика ренпай "на все случаи жизни".)

Кому лень качать, очень раняя онлайн версия главного чп первого эпизода (без глобального сюжета):

https://writer.inklestudios.com/stories/dh9d

Также видео основного фона игры, короткая нарезка диалогов:

Короткая нарезка диалогов, как это всё выглядит. Это ТЕКСТОВАЯ игра...

6
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Help me! - 1st playable demo»

    Загружается
Чат