Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
B5b494d81872

Плюсатор Hocc 35

30

Homefront: Revolution - Cryteck анонсировала продолжение игры об освобождении Америки от северокорейских оккупантов.

Компания Crytek совместно с издательством Deep Silver (Metro: Last Light, Dead Island) анонсировали продолжение вышедшего в 2011 году шутера Homefront, рассказывавшего о катастрофическом вторжении войск Северной Кореи в США. Новая игра расскажет о группе партизан, сражающихся за свободу родной Филадельфии четыре года спустя после победы коммунистов. Вместо рельсового шутера в стиле CoD разработчики предлагают шутер с открытым миром, "динамической" системой симуляции погоды и циклом смены дня и ночи. Как несложно догадаться, игра разрабатывается на движке CryEnginе.

Crytek щедро пророчат, что каждое действие игрока будет казывать серьёзное влияние на окружающий мир.

Вот что сказал дизайнер игры Сафахат Салим в интервью Gamespot:

"Все ваши действия, будь то разбитая камера слежения или убитый командир КНА, влияет на прогресс революции. То, как вы добились этих результатов, так же будет влиять на отношение людей лично к вам и к революции в целом, но в любом случае КНА сделает всё, чтобы раздавить вас. Всё, что происходит в этом мире, имеет отношение к очень крутым вещам, происходящим за кулисами"

Homefront: Revolution - Cryteck анонсировала продолжение игры об освобождении Америки от северокорейских оккупантов.
Новости - Homefront: Revolution - Cryteck анонсировала продолжение игры об освобождении Америки от северокорейских оккупантов.Homefront: Revolution - Cryteck анонсировала продолжение игры об освобождении Америки от северокорейских оккупантов.

Разработчики говорят, что кроме сольной компании игра сможет похвастаться ещё и совместным режимом для четырёх игроков. Оригинальная Homefront имела так же мультиплеер, но сиквел, судя по всему, решил от него отказаться.

Игра выйдет в 2015 году на консолях нового поколения, а так же РС и Linux. Публика сможет впервые посмотреть на игровой процесс Homefront: Revolution уже через неделю на Е3.

Homefront: Revolution - Cryteck анонсировала продолжение игры об освобождении Америки от северокорейских оккупантов.Homefront: The Revolution - Announcement Trailer [UK]

Источник: Gamespot.com

30
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Homefront: Revolution - Cryteck анонсировала продолжение игры об освобождении Америки от северокорейских оккупантов.»

    Загружается
Чат