Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Belongplay-logo-2020_7

Плюсатор WeLoveBundles 3

20

Игра Hazardous Space вышла в ранний доступ Стим: пошаговое выживание на космической базе

Игра Hazardous Space вышла в ранний доступ Стим: пошаговое выживание на космической базе
Новости - Игра Hazardous Space вышла в ранний доступ Стим: пошаговое выживание на космической базеИгра Hazardous Space вышла в ранний доступ Стим: пошаговое выживание на космической базе

Игра Hazardous Space от небольшой отечественной студии Coffee Cat Games представляет собой двухмерный пошаговый экшн с ролевыми элементами.

Суть игры заключается в исследовании и активной борьбе за выживание. У вас есть персонаж и постоянная необратимость его смерти. В игре нет дружелюбных NPC и безопасных локаций - все здесь убивает вас. Используя расчет, тактику, разные лут, вооружение и особые навыки главного героя вам нужно будет преодолеть множество зараженных врагов и найти выход с многоэтажной космической станции.

Сюжет игры разворачивается в 2115 году на космической станции “Странник”. Главный герой – Макс Карнедж, бывший военный, работающий космическим курьером, оказывается заперт на станции и отрезан от всего мира. Чтобы выжить ему необходимо вспомнить свое боевое прошлое и разобраться в загадочных событиях.
Если вам нравятся ролевые, тактические и настольные игры в целом, то Hazardous space точно на несколько вечеров погрузит вас в чувство вызова, адреналина и даст кайф от преодоления.

Стоимость игры в Steam - всего 259 pуб (1850₸ или 169₴).

20
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Игра Hazardous Space вышла в ранний доступ Стим: пошаговое выживание на космической базе»

    Загружается
Чат