Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Плюсатор Lost_Lethal 47

54

Игровой процесс Call of Duty: Infinite Warfare и трейлер Call of Duty: Modern Warfare Remastered

В начале мая был представлен анонсирующий трейлер Call of Duty: Infinite Warfare, который получил, в основном, негативные оценки зрителей, при этом трейлер был неплох. Спустя несколько дней был показан трейлер основного конкурента, Battlefield 1, и он был принят на ура, хотя по нему судить об игре было сложнее, чем по трейлеру Call of Duty: Infinite Warfare. На E3 был продемонстрирован геймплей конкурентов. Battlefield 1 показан в рамках EA Play, а Call of Duty: Infinite Warfare на пресс-конфереции Sony.

Можно сказать, что Call of Duty: Infinite Warfare выглядит интересней Battlefield 1. Геймплей Battlefield 1 недалеко ушёл от Battlefield 1942. Всё стало красивее и живописнее, в руках у бойцов аутентичное оружие, мы видим коробкообразные немецкие танки и ромбовидные британские. Но всё как-то недостоверно, танки слишком бодрые, да ещё и чешут через городок, где они наиболее уязвимы, а ведь они создавались, чтобы пробивать проволочные заграждения на полях сражений для пехоты. Оружие слишком скорострельное. Не очень всё похоже на Первую мировую. Возможно, одиночная компания будет более достоверной.

Геймплей Call of Duty: Infinite Warfare выглядит разнообразнее. На выставке была показана миссия по захвату корабля противника в космосе. Покинув свой корабль, боец перемещается как человек-паук при помощи троса, пуская его в крупные обломки и подтягиваясь к ним. После взрыва остекления, вследствие разгерметизации противники вылетают в открытый космос. Далее действо развивается внутри корабля противника.

Если интересует только Call of Duty: Modern Warfare Remastered, то смотрите с 6:30 трейлер.

Call of Duty: Infinite Warfare и Call of Duty: Modern Warfare Remastered выйдут 4 ноября 2016 года на ПК, PlayStation 4 и Xbox One.

Источник – www.activision.com

54
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Игровой процесс Call of Duty: Infinite Warfare и трейлер Call of Duty: Modern Warfare Remastered»

    Загружается
Чат