Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

8

Игровые Движки для современных игровых устройств

Игровой Движок это - структура программного обеспечения, специально разработанная для создания и дальнейшей разработки видеоигр.

Разработчики видеоигр используют их, чтобы создать игры для игровых приставок, мобильных устройств и персональных компьютеров. Основная функциональность, как правило обеспечиваемая

Игровым Движком, заключает в себе так называемый графический “Renderer” для 2D или 3D графики.

Mizuchi

Команда разработчиков из Silicon Studio выпустила технический демонстрационный пример под названием Музей, который демонстрирует их детище игровой движок под названием Mizuchi, над которым продолжает трудиться эта команда энтузиастов. Игры на данном движке будут разрабатываться именно для консолей нового поколения PS4 и Xbox One. Взгляните на видео ниже и убедитесь сами, на сколько ребята серьезно постарались!

Игровые Движки для современных игровых устройствИгровой Движок Mizuchi Real Time Tech Demo "Museum"

Snowdrop

Разработка игрового движка Snowdrop началась еще приблизительно пять лет назад, знаменитой командой разработчиков из Ubisoft, еще до того как стали известны технические требования PlayStation 4 и Xbox One, поэтому первоначально этот движок был запланирован для PC. Но время расставило все на свои места, любуемся демонстрационным видео очень перспективного движка ниже!

Игровые Движки для современных игровых устройствИгровой Движок Snowdrop специально разрабатывали для Tom Clancy's The Division

Frostbite 3

Заслуживающий аплодисментов стоя, игровой движок Frostbite 3 на сегодняшний день имеет возможность поддержки всех современных графических инструментов, благодаря его эффективной и гибкой структуре, которая может расти и приспосабливаться в постоянно меняющемся и конкурентоспособном игровом мире. Смотрим официальное видео с использованием данного движка в Battlefield 4!

Игровые Движки для современных игровых устройствИгровой Движок Frostbite 3 Официальное видео с использованием движка в Battlefield 4

Unreal Engine 4

Нажмите чуть ниже кнопку play для просмотра демонстрационного видео игрового движка Unreal Engine 4 , который выдвигает на первый план зрителю все его преимущества перед многими конкурентами. Вы будете видеть предоставленные примеры всей сцены графической прередачи HDR и великолепную способность игрового движка поместить тысячи динамических огней в каждую сцену.

Игровые Движки для современных игровых устройствИгровой Движок Unreal Engine 4 PS4 REAL TIME TECH DEMO

CryEngine 3

Как всегда Crytek выделяется своими графическими особенностями высокого класса в

их игровом движке CryEngine 3. Партнерская команда разработчиков Enodo показывает все яркие стороны этого игрового движка в их Real-Time Tech demo. Нам лишь остается смотреть и сравнивать, ставя свои личные оценки!

Panta Rhei от Capcom

Capcom пересмотрел свой старый игровой движок MT Framework, тем самым построив абсолютно новый и очень высоко технологичный, под названием Panta Rhei, причем, что ни есть полностью с чистого листа, чтобы как всегда иметь свое влияние и вклад в развитии игровых консолей теперь уже следующего поколения.

Демонстрационное видео движка вы можете посмотреть и оценить в игре под названием Deep Down, для которой и создавался в принципе данный движок!

источник

HotPlay

8
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Игровые Движки для современных игровых устройств»

    Загружается
Чат