Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
162298-behemoth

Геймер Ninety90 24

8

Игры понижают уровень преступности в США.

Игры понижают уровень преступности в США.
Новости - Игры понижают уровень преступности в США.Игры понижают уровень преступности в США.

Начиная с 1991 года уровень преступности в США значительно падает, особенно резкое падение наблюдается в течении последних двух лет.

Как показано сегодня BBC, различных гипотез, выдвинутых для объяснения тенденций много: например улучшение работы полиции, снижение спроса на крэк-кокаин, "Обама эффект" и т.д. однако,

как попал в этот список рост популярности компьютерных игр?

Исследование, проведенное в апреле исследователями в Техасе, работающих вместе с Центром европейских экономических исследований отвергли широко распространенное мнение, что игры делают потребителей более жестокими, и вместо этого настаивали на том, времяпрепровождение за играми на самом деле помогает держать их с улиц .

В ответ на теорию влияния жестоких видеоигр на насильственные преступления, они утверждают, что увеличение объема продаж насильственных игр за данный период тестирования имеет соответствие с уменьшением уголовных инцидентов с сотрудниками правоохранительных органов.

Основной аргумент доклада заключается в том, что игры могут компенсирвaть время, необходимое для любых антисоциальных тенденций.

Источник

8
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

2 комментария к «Игры понижают уровень преступности в США.»

    Загружается
Чат