Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор Erich 1

0

Империя: Пути истории

У истории нет сослагательного наклонения, но есть различные пути к великим свершениям… Или не очень.

Что было бы если… Мы не раз себе задавали этот вопрос… И не раз получали ответы из разных источников… Каким-то верили, каким-то нет, какие-то были правдивые, а какие-то основывались лишь на домыслах и вымыслах… Но был ли у нас шанс самим изменить её? Самим вершить судьбу, самим утверждать политику, самим устанавливать правила, самим выбирать свой собственный путь, по которому вести весь народ, всю нацию, всё государство?

И теперь он у Вас есть!

Станьте частью Великой Ложи, возглавите одно из отделений Комитета и начните борьбу за господство своего Пути, наш дорогой Серый Кардинал.

Советская компания — 100%. Готова!

Революция в опасности, товарищ! И Вам решать, кто будет её проводником! Вам решать, какой путь она изберет! И под чьим руководством начнет свое движение Единый и могучий Советский Союз к великому светлому будущему!.. Или темному прошлому!

Китайская компания — 7%.

Китай свободен и варвары больше ему не помеха! Культурная революция и Большой скачок выведут Китай ко временам единственной великой Империи на Земном шаре!.. Или все таки стоит стоит свернуть их, пока еще не поздно и выбрать новый уникальный китайский Путь? Но какой из множества?.. Это решать только Вам!

Немецкая компания — 2%.

Великая Германия пала и Версальский договор душит бывшую державу, не позволяя сделать и глотка воздуха каждому её гражданину… Но у неё есть еще шанс. И даже много шансов, правда каким именно она воспользуется?.. Этого не знает никто, кроме Вас! И никто не посмеет противостоять Вам на Вашем Пути!

Четвертая компания — ?%

Теперь, благодаря новой политике Великой Ложи, Вы, как успешный её деятель, получите уникальное право самим выбрать, в какой именно стране вы будете вершить свои темные делишки! Осталось только дождаться, когда ваши несравненные деяния будут непременно признаны таковыми самой Великой Ложей…

Редактор сценариев — 100%. Готов!

У Великой Ложи далеко идущие планы и длинные загребущие руки… Скоро в наших руках будет находится сама Машина Времени и Пространства, которая позволит нам перемещаться в любом направлении любого места и бытия, любой вселенной… Осталось только подождать и у каждого почетного деятеля Великой Ложи будет миниатюрная копия данной машины…

http://www.kremlingames.com/imperiya-puti_istorii/

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Империя: Пути истории»

    Загружается
Чат