Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Darksidecreo

Геймер DarkSideCreo 16

8

Infinity Ward – отток кадров продолжается

Infinity Ward – отток кадров продолжается
Новости - Infinity Ward – отток кадров продолжаетсяInfinity Ward – отток кадров продолжается

Великое переселение людей из Infinity Ward официально началось! Не так давно студию покинули два ключевых сотрудника, отпахавших в ней по восемь лет каждый. Теперь к ними присоединились еще пять работников IW – Стив Фукуда, Зэд Рейк, Рейм Винсон, Крис Кербини и Джон Шайринг. Все занимали ответственные должности в студии. В одночасье Infinity Ward лишилась двух ведущих гейм-дизайнеров, двух программистов и ведущего художника. Некоторые из них когда-то работали в студии 2015, успели состряпать Medal of Honor: Allied Assault, а потом очень быстро переметнулись под крыло Infinity Ward.

В итоге за последние пару недель отчий дом Call of Duty покинуло десять человек. С учетом того, что в студии до этого работало примерно 90 сотрудников – IW лишилась солидной части своего мозгового и руководящего штаба.

Ни один из добровольно ушедших девелоперов не сказал, куда направит свои стопы. Но ясно как день, что это будет новая обитель Джейсона Уэста и Винсента Зампеллы Respawn Entertainment. Activision тем временем холодно и вроде без волнения заявляет, что не удивлена сотрудничеству Respawn Entertainment и Electronic Arts. Да и уход многих сотрудников тоже не так страшен! Со слов представителей издательства, у Infinity Ward еще осталось очень много талантливых людей, которые продолжат создавать «новые потрясающие проекты».

Угу, продолжат. Просто талантов в IW отныне стало на десяток меньше.

Источник

8
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Infinity Ward – отток кадров продолжается»

    Загружается
Чат