Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Thumb_eminem_b

Геймер Neytan 29

19

Insane уже стала трилогией

Insane уже стала трилогией
Новости - Insane уже стала трилогиейInsane уже стала трилогией

«Ужастик» Insane был анонсирован всего один день назад и укомплектован не самой оптимистичной датой выхода – туманный «2013-й год». В лучшем случае мы увидим игру где-нибудь через два с лишним года. И самое смешное, что THQ не стесняется уже сейчас говорить о том, что Insane – это не единичная игра, а целая трилогия!

Свежий пресс-релиз от издательства громогласно сообщает, что THQ и Гильермо Дель Торо подписали соглашение на создание сразу трех ААА-игр во франчайзе Insane. Голливудский режиссер займет место креативного директора, исполнительный вице-президент THQ Дэнни Билсон выступает надсмотрщиком, а студия Volition – батраком, который и будет воплощать в жизнь креативное виденье Дель Торо.

При этом Insane может и не ограничиться одними играми от THQ. По заключенному соглашению, право снимать одноименные фильмы/сериалы и прочую продукцию киноиндустрии закреплено за Гильермо Дель Торо, в то время как THQ – имеет все юридические основания для клепания игр в серии Insane. Первая из них находится в разработке всего полгода – не так давно было закончено написание сценарной части Insane.

Insane уже стала трилогией
Новости - Insane уже стала трилогиейInsane уже стала трилогией

Об игровой механике и остальных деталях можно только догадываться. Вроде бы хоррор, а вроде и «необычная смесь из разных жанров». Вроде будет что-то очень в духе Лавкрафта. Вроде бы каждое действие игрока в Insane будет заставлять его задаваться вопросами морали. Звучит интригующе, но как это будет выглядеть в конечном итоге – сказать сложно.

Источник: PG

19
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Insane уже стала трилогией»

    Загружается
Чат