Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Kinkx31spl4

GAMER.ru Sheriff Руга 29

37

Интеллектуальная встряска с PlayStation Move!

Москва, 9 ноября 2011 г.: Sony Computer Entertainment Europe (SCEE) сообщает о том, что в России начались продажи «Головоломок PlayStation Move» — уникального сборника из трех культовых логических игр, которые стали доступны в стереоскопическом 3D-режиме.

Используя контроллер движений PlayStation Move, игрок сможет устроить на PlayStation 3 веселые интеллектуальные баталии — в одиночку или в компании с товарищем.
Интеллектуальная встряска с PlayStation Move!
Новости - Интеллектуальная встряска с PlayStation Move!Интеллектуальная встряска с PlayStation Move!

В Tumble игрока ждет грандиозное строительство высокой башни из блоков, похожее на популярную забаву «Дженга». Чтобы сделать задачу еще интереснее и сложнее, пользователю предоставлены новые возможности: выбор наиболее подходящего материала, объема и формы элементов. Для победы в Tumble нужно обладать отменной логикой и развитым чувством равновесия, ведь воздвигнутая башня ни в коем случае не должна развалиться!

Echochrome 2 расширяет границы реальности и погружает пользователя в магическое королевство оптических иллюзий! Играя с тенями и светом в трехмерном виртуальном пространстве, игрок должен проложить через уровень безопасный маршрут для персонажа.

Реинкарнация знаменитых Lemmings порадует поклонников классической головоломки 40 новыми уровнями — а это значит, что очаровательных, но бесхитростных грызунов снова предстоит спасать от опасностей! Успешно провести человечков через ловушки и преодолеть все преграды поможет PlayStation Move, которым придется имитировать разнообразные действия: от вскапывания земли до скалолазания. К игре добавилась масса дополнительных возможностей: например, маленьких героев можно телепортировать, а также увеличивать их ряды с помощью клонирования.

Сергей Клишо, Генеральный менеджер PlayStation в России и странах СНГ:

«Теперь развивать логику и аналитические способности можно с удовольствием, ведь “Головоломки PlayStation Move” — это не скучные логические пазлы, с которыми хочется поскорее разделаться, а захватывающие игры с увлекательным геймплеем и отличной графикой!».

37
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Интеллектуальная встряска с PlayStation Move!»

    Загружается
Чат