Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

13

Irrational набирает работников по оценкам их прежних проектов на Metacritic

Общеизвестно, что издатели игр слегка помешаны на средних оценках по версии Metacritic. Широкую огласку получила история с премией, не выплаченной Obsidian за Fallout: New Vegas предусмотрительными джентльменами из Bethesda/ZeniMax; игра не добрала один балл до волшебной отметки «85». Волшебной — потому что Irrational Games разместила на Gamasutra объявление, где обозначено желание принять на работу дизайн-менеджера, у которого в резюме есть хотя бы один проект с оценкой по версии Metacritic в 85 баллов и выше (также требуется шестилетний опыт работы, но это не смешно).

Irrational набирает работников по оценкам их прежних проектов на Metacritic
Новости - Irrational набирает работников по оценкам их прежних проектов на MetacriticIrrational набирает работников по оценкам их прежних проектов на Metacritic

Eurogamer обратился в Irrational, знаменитую благодаря Кену Левину, BioShock и (авансом) BioShock Infinite, чтобы узнать, всерьез ли они указали ориентир — или же это тонкий троллинг; ответа пока не поступило. Уважаемый сайт кипятится от того, что происходит несправедливость, а нам весело; мнится, что число «85» скоро станет не менее популярным, чем «2300», «10 из 10» и т.п.

13
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

8 комментариев к «Irrational набирает работников по оценкам их прежних проектов на Metacritic»

    Загружается
Чат