Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

25

Итагаки станет персонажем новой Saints Row

Издатель THQ объявил, что Томонобу Итагаки будет играбельным персонажем выходящей в ноябре этого года пацанчиковой игры Saints Row: The Third. Японский девелопер (бывший руководитель Team Ninja, работавший над сериями Ninja Gaiden и Dead or Alive) будет одним из готовых «пресетов» конструктора персонажей, позволяющего менять их расу, пол, внешность, оволосение, вредные привычки и что-то еще.

Итагаки станет персонажем новой Saints Row
Новости - Итагаки станет персонажем новой Saints RowИтагаки станет персонажем новой Saints Row

В бандитскую игру с открытым миром противоречащий всем стереотипам о своем народе немолодой господин (лохматый, а не коротко подстриженный; в кожанке, джинсах и темных очках, а не в костюме; хам и забияка, а не вежливый лицемер; постоянно думающий не о двумерных персонажах с большими глазами, а об огромных трехмерных, извините, сиськах) впишется «на ура».

Трансформация в персонажа чужой игры объясняется тем, что оставивший Team Ninja (сейчас клепающую Dead or Alive 5) и издателя Tecmo Koei Итагаки в настоящее время является самураем THQ, которая издаст Devil's Third — первую игру его новой студии Valhalla.

Источник

25
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Итагаки станет персонажем новой Saints Row»

    Загружается
Чат