Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

35

Какие игры Sega Mega Drive II нам больше всего запомнились?

Sega Mega Drive Осталась в памяти на всю жизнь, каждого без исключения геймера со стажем. В этой статье, мы хотели бы вспомнить те игры, от которых у нас с Вами на пальцах появлялись мозоли, игры которые были большим прорывом того времени!

Каждый кто немного вернется в прошлое, может вспомнить те игровые залы, которые как правило были в подвальных помещениях жилых домов. Как приходилось ждать своего времени, ожидая когда освободится игровое место перед телевизором

Электрон, или Горизонт (слава Богу хоть цветные они уже тогда были). Вспоминается конечно же и тот факт, что время за которое ты заплатил 1 или 2 часика поиграть, проходило просто мимолетно, и ты гордо возвращаясь домой не прекращаешь делится своими впечатлениями о играх которые только что играл со своими дворовыми товарищами. Мне лично очень еще запомнился тот факт, что в этих игровых залах, как правило была какая то живность, и в моем случае, это было несколько здоровенных аквариумов да еще при чем с пираньями! Одним словом это были замечательные отрезки жизни, благодаря существованию Sega Mega Drive!

Utimate Mortal Kombat 3 — это игра жанра файтинг из серии Mortal Kombat, которая была выпущена для Sega Mega Drive в 1995 году. Игра которая оставила позади менее динамичные первые две части этой замечательной серии! Игра которая показала всю свою мощь графики того времени и не мене ну уж очень динамичный геймплей с множество комбинаций ударов и завершающих фаталити!

Какие игры Sega Mega Drive II нам больше всего запомнились?Видео ролик Ностальгия Ultimate Mortal Kombat 3 On SEGA Mega Drive

Earth Worm Jim - (Червяк Джым) Знаменитый и очень увлекательный платформер создан командой разработчиков из Shini Entertainment и запущен на Sega Mega Drive еще в далеком 1994 году, собравший огромную публику полюбившую эту забавную игру с ее неменее забавным и очень юморным главным героем Джимом!

Какие игры Sega Mega Drive II нам больше всего запомнились?Видео Ностальгия Sega Mega Drive Earthworm Jim

WWF Wrestlemania - Пожалуй один из лучших реслинг игр на Sega Mega Drive. Доступно 8 уникальных бойцов, каждый боец обладает своим стилем боя и своим набором весьма оригинальных приёмов, а так же имеющих огромное количество ударов. Игровой процесс как и В Мортал Комбат привязан к огромному количеству комбинаций и супер ударов. Игра от которой реально могут появится мозоли на пальцах !

Какие игры Sega Mega Drive II нам больше всего запомнились?Видео Ностальгия Sega Mega Drive WWF Wrestlemania

Comix Zone - Игра которая выпускалась специально для Sega Mega Drive в 1995 году, после ее ошеломительного успеха, по истечению 5-ти лет существования Comix Zone игру начали портировать на многие другие платформы. Сама отчетливая фишка игры заключалась в ее оригинальности, ведь по сути это игра комикс, с постоянными дорисовками автора сюжета в новых уровнях новых вызовов для главного героя Скетча Тернера. Думаю всем нам будет приятно вспомнить как разворачивался сюжет замечательной игры Comix Zone посмотрев этот видео ролик!

Какие игры Sega Mega Drive II нам больше всего запомнились?Видео Ностальгия Sega Mega Drive Game Comix Zone

Robocop Versus Terminator - очередной хит для Sega Mega Drive разработанный компанией Virgine Interactive в 1993 году, основой игрового сюжета для игры послужили франшизы: Робокоп и Терминатор. Огромное количество игроков были в полном восторге от игры и ее хорошей графики, Игра выглядела столь реалистично в те года, как будто для сравнения мы по пробовали battlefield 4,сразу же как только его выпустили...

Какие игры Sega Mega Drive II нам больше всего запомнились?Видео Ностальгия Robocop Versus Terminator на Sega Mega Drive

Batman Forever - это невероятно впечатляющая игра созданная по мотивам одноименного фильма о защитнике человечества Бетмане компанией Warner Brothers. Игра в стиле победи всех на своем пути и доберись до финального уровня, предлагает нам выбрать героя среди которых доступны Бетман и Робин, как правило у каждого свой стиль приемов и разных специальных возможностей ведения боя. Графика в игре прекрасно подчеркивает и переносит на экран атмосферу темного города, где Бетман сражается в восьми зонах: банк Готема, метрополитен, цирк, тюрьма, канализационный квартал и т.д. Учитывая тот факт что и без видеоигр Бетман был достаточно популярной франшизой, но с появлением Sega Mega Drive его популярность увеличилась еще больше.

Какие игры Sega Mega Drive II нам больше всего запомнились?Видео Ностальгия Sega Mega Drive Batman Forever

источник

35
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

15 комментариев к «Какие игры Sega Mega Drive II нам больше всего запомнились?»

    Загружается
Чат