Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

30

Кен Ролстон назначен директором по дизайну Turbine

Кен Ролстон — седовласый джентльмен, широко известный как вдыхатель души в Morrowind, Oblivion и Kingdoms of Amalur, стал директором по дизайну студии Turbine, выпускающей MMO (например, Dungeons & Dragons Online и Lord of the Rings Online). В обязанности Кена входит помимо прочего «определение вИдения и применения всех аспектов гейм-дизайна в Turbine». Звучит почти как «карт-бланш».

Кен Ролстон назначен директором по дизайну Turbine
Новости - Кен Ролстон назначен директором по дизайну TurbineКен Ролстон назначен директором по дизайну Turbine

Возможно, мистер Ролстон будет заниматься исключительно существующими играми Turbine, но у нас есть сильные подозрения, что студия готовит что-то новенькое: одновременно с Кеном на работу приняты еще три специалиста. Алан Виллани, новый вице-президент по технологии, пришел из NetherRealm, где занимался Mortal Kombat. Джай Сингх, новый исполнительный директор по техническим вопросам, пришел из Zynga (бханги, да); пресс релиз рекомендует его как эксперта в области инфраструктуры социальных игр. Деметриус Комес, новый исполнительный директор по инженерным вопросам, пришел из Petroglyph.

Надо думать, скоро Turbine анонсирует игру с душой и с монетизацией. Если что, студия принадлежит Warner Bros, у которой за душой много лицензий.

30
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Кен Ролстон назначен директором по дизайну Turbine»

    Загружается
Чат