Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Автор irina_yjsH 1

0

КИБЕРСПОРТИВНАЯ ОЛИМПИАДА!

Игр и зрелищ!

Не пропусти событие межгалактического масштаба! II Киберспортивная Олимпиада УрФО пройдет 23-25 августа в Челябинске! Только здесь в КХЛ-баре (ТРК КУБА), в течение трех напряженных дней лучшие геймеры Урала сойдутся в схватке в популярнейших киберспортивных дисциплинах - Starcraft II, Сounter-strike GO, FIFA 13 и Dota 2 – чтобы определить сильнейших и разделить призовой фонд в 100 000 рублей.

Хотите попасть на сектор Копрулу из Starcraft II и пообщаться с самой Сарой Керриган? Ждем на Олимпиаде! Ваш геймерских дух не переносит насилия и мечтает искоренить терроризм? Добро пожаловать в ряды спецназа на Сounter-strike GO. Подумываете прикупить футбольный клуб и видите себя вторым Хиддингом? Пожалуйста – тренируйте своих футболистов в FIFA 13. Желаете соревноваться с геймерами из Na`Vi или Alliance? Даешь Dota 2 в каждый дом! Дотеры– welcome!

II киберспортивная олимпиада УрФО пройдет в суровом Челябинске. Лень выходить из дома и транспортироваться до КХЛ – бара? У нас для вас замечательная новость, ценители мира киберспорта: бросайте свои дела, запасайтесь ништяками и следите за кровавыми баталиями в режиме онлайн: трансляцию в прямом эфире покажут на Virtus.pro. Стримить сражения в Dota2 будут челябинские комментаторы – sparko и oni. Комментировать кампании по Сounter-strike GO приедет известный стример из Питера ReQuiem|.

Соревновательный дух, азарт, накал страстей, слитые МИДы, разбитые в пух и прах расы протоссов, терранов и зергов, начинающие и опытные геймеры: все это – киберспортивная олимпиада УрФО. Событие такого масштаба на Урале, проходит один раз в году! Не будь раком: приходи с 23 по 25 августа в КХЛ – бар или подписывайся на наш канал и следи за сражениями в режиме реального времени!

Любовь киберспортсменов к миру игр разделили в Главном управлении молодежной политики Челябинской области и Управлении по делам молодежи Администрации города Челябинска. Профком ЮУрГУ сотрудничает с геймерами уже не первый год и знает толк в виртуальных баталиях. Партнерами олимпиады стали так же известнейшие среди производителей компьютерного железа и электроники компании: WesternDigital, Gigabyte, Microsoft и Интерсвязь.

Зрителей ожидают конкурсы в фанзоне, призы от спонсоров, а так же возможность принять участие в конференции с участием организаторов.

следите за новостями в нашей группе:

http://vk.com/lks_74

и подписывайтесь на твиттер:

https://twitter.com/LKS_174

Funny_Funeral

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «КИБЕРСПОРТИВНАЯ ОЛИМПИАДА! »

    Загружается
Чат