Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

28

Kickstarter-проект Police Warfare отменен по пока не раскрытой причине

Представленный на сайт Kickstarter для народного финансирования проект Police Warfare не производил сногсшибательного впечатления, но казался перспективным. Задумка разработчиков из Elastic Games (в сводном послужном списке — Assassin’s Creed 2, Crysis 2, GTA IV, Gears of War) заключалась в соединении геймплея жанра «полицейские vs грабители» с масштабностью, свойственной серии Battlefield. В битвах спецназа полиции Лос-Анджелеса с криминальными элементами разработчики рассчитывали задействовать броневики, вертолеты и даже дистанционно управляемые механизмы с манипуляторами. 21 апреля разработчики внезапно прекратили кампанию по сбору средств на Police Warfare.

Kickstarter-проект Police Warfare отменен по пока не раскрытой причине
Новости - Kickstarter-проект Police Warfare отменен по пока не раскрытой причинеKickstarter-проект Police Warfare отменен по пока не раскрытой причине

В апдейте на Kickstarter-странице проекта уполномоченные лица из Elastic Games сообщили, что собственно разработка не отменяется, и что мир еще услышит о Police Warfare. Некоторые наблюдатели ранее предполагали, что второе слово в названии игры может вызвать негативную реакцию со стороны Activision (вплоть до исков). Но, эээ, не прекратившееся существование Police Warfare подсказывает, что сбор средств отменен не из-за угроз издателя-тяжеловеса. Develop полагает, что Police Warfare мог взять под крыло какой-нибудь паблишер. Нам кажется, что сбор средств мог быть прекращен из-за того, что за три дня кампании Police Warfare собрала всего $25 тыс. из необходимых $325 тыс. В ролике про игру можно видеть одного из разработчиков с речами, арт и модели оружия; возможно, Elastic решили доделать альфа-версию, чтобы быть более убедительными. В любом случае, разработчики обещали объяснить свое решение.

28
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Kickstarter-проект Police Warfare отменен по пока не раскрытой причине»

    Загружается
Чат