Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

20

Кинематографический видеоролик ожидаемого хита The Witcher 3: Wild Hunt

Четко, как и было предусмотрено по расписанию, Польские разработчики из CD Projekt RED, буквально на днях выпускают очередное видео, а именно кинематографическое введение для новинки The Witcher 3: Wild Hunt.

Виде ролик отличился своей откровенной жестокостью и запрещен к просмотру представителям ниже 18 лет, так как видео имеет много сцен насилия (есть обезглавливание лошади и птица, которая просто разрывает чью то голову) в остальном все довольно зрелищно и впечатляюще.

CD Projekt RED присвоил специфическое название этой видео работе как "След":

"Предвещая историю The Witcher 3: Wild Hunt, видео ролик "След" является эпическим взглядом на главного героя и его новое приключение, в котором со временем примут свое участие также игроки, пользователи, которые так долго ждали новую часть Ведьмак 3: Wild Hunt.

Вы увидите, как ведьмаки Джерэлт из Рива и его наставник Веземир, находятся в долгом поиске и преследовании, однажды потерянной любви Джерэлта, могущественной волшебницы с чарующими-черными волосами - Енефер Енгербергской.

Многообещающая новинка The Witcher 3: Wild Hunt запускается в продажу 24 февраля 2015 для игровых платформ Xbox One, PlayStation 4 и PC. И будет иметь стандартное, расширенное, а также коллекционное издание.

Кинематографический видеоролик ожидаемого хита The Witcher 3: Wild HuntКинематографический видеоролик ожидаемого хита The Witcher 3: Wild Hunt

Игровые Новости от HotPlay

20
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

6 комментариев к «Кинематографический видеоролик ожидаемого хита The Witcher 3: Wild Hunt»

    Загружается
Чат