Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер kyle171 2

0

King of Wushu

Шанхай - 31 июля 2014. В этом году, на выставке ChinaJoy, Шанхай собрал в себе огромное количество разработчиков игр со всего мира. Уже сегодня, на выставке представлена новость касательно новой MOBA игры от Snail Game, о которой компания Microsoft ранее заявляла на своей конференции. Игра уже успела найти себе достойных фанатов, так как игроки уже знакомы с такой популярной игрой от Snail Game RU, как «Легенды кунг фу». Игра представлена в тематическом стиле боевых искусств, и носит название – King of Wushu. Стоит отметить, что это первая игра от Snail Game, которая выйдет на платформе Xbox One. Игра так же будет представлена на ПК платформе.

King of Wushu
Новости - King of WushuKing of Wushu

King of Wushu: трейлер

King of Wushu

King of Wushu преподнесет нам традиционное китайское боевое искусство на фоне глобального сражения по всему миру. Разработанная студией игра «King of Wushu», будет воспроизводиться на новейшем, усовершенствованном CE3 игровом движке, который сможет передавать идеальное 3D изображения, отображая самые мельчайшие частицы. Игра от третьего лица, но! В ней будет представлено несколько новых потрясающих настроек, которые сделают идеальное сочетание традиционных MOBA игр более красочным.

King of Wushu
Новости - King of WushuKing of Wushu

На официальной конференции, Snail Game также представила новую уникальность игры «King of Wushu». В игре будет представлен непревзойденный геймплей для всех 6 рас, с очень пафосными проекциями. Эти 6 рас раскроют в себе очень интересные события. Игра не требует, каких либо излишеств, она в достаточной мере имеет свою уникальность.

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «King of Wushu»

    Загружается
Чат