Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

39

Kingdoms of Amalur и Mass Effect 3: кросс-промоушен в демо

Словосочетание «кросс-промоушен», несмотря на свою спотыкачесть и иностранность, передает смысл предложения, которое делает игрокам издатель Electronic Arts. Играйте в выходящее 17 января (на X360, PS3 и ПК) демо Kingdoms of Amalur: Reckoning — и получайте предметы для Mass Effect 3. Проходите демо Mass Effect 3 (оно тоже должно появиться в январе) — и получайте предметы для Reckoning. (Прием не новый, но действенный; мы все помним «синергию» между Mass Effect и Dragon Age: Origins.)

Kingdoms of Amalur и Mass Effect 3: кросс-промоушен в демо
Новости - Kingdoms of Amalur и Mass Effect 3: кросс-промоушен в демоKingdoms of Amalur и Mass Effect 3: кросс-промоушен в демо

Скачавшие демо-версию Mass Effect 3 получат для своего(-ей) Fateless One N7 Armor (комплект стильной, как-бы-шепардовской брони из пяти предметов), прошедшие демо — Omniblade Daggers (модные блестящие голографические кинжалы). Скачавшие демо Kingdoms of Amalur получат для своего Шепарда или Шепардихи Reckoner Knight Armor (броню, которая позволяет наносить больше урона в ближнем бою и обладает мощной батарейкой), закончившие — The Chakram Launcher (стреляющее взрывающимися дисками оружие с бесконечным боезапасом). Еще обладатели демо-версии Kingdoms of Amalur получат для использования уже в этой игре (серия же новая) Twist of Fate Card (шняжку, увеличивающую сопротивляемость повреждениям льдом) и Twinned Souls Chakram («вампирическое» оружие, добавляющее персонажу игрока здоровье и ману при использовании); покорители демо разживутся The Infernal Helm (шлемом, увеличивающим повреждения огнем).

39
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Kingdoms of Amalur и Mass Effect 3: кросс-промоушен в демо»

    Загружается
Чат