Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Megaman_to_megaman_x_by_blademanunitpi

Плюсатор Snapp 35

73

Кодзима подразнил геймеров изображением Биг Босса

Кодзима подразнил геймеров изображением Биг Босса
Новости - Кодзима подразнил геймеров изображением Биг БоссаКодзима подразнил геймеров изображением Биг Босса

Сотрудники студии Kojima Productions вновь обновили рекламный сайт своего секретного проекта. Теперь на экране время от времени появляется изображение одного из главных героев сериала Metal Gear - Биг Босса (Big Boss). Также на сайте обновили счетчик, а среди появляющихся символов появились буквы "P" и "R".

Следующее обновление состоится в ночь с 31 мая на 1 июня текущего года. Вскоре после этого должен состояться официальный анонс новой игры, над которой трудится Хидео Кодзима, глава студии Kojima Productions. Ранее он обещал приурочить демонстрацию нового проекта к выставке E3. Напомним, что она пройдет в Лос-Анджелесе со 2 по 4 июня.

В интернете уже появились сканы из нового номера японского журнала Famitsu, в котором опубликовано интервью с Хидео Кодзимой. Некоторые слова в статье закрашены, из-за чего невозможно точно сказать, о каком проекте рассказывает игровой дизайнер.

В журнале опубликовано такое же изображение Биг Босса, как и на рекламном сайте. Кроме того, на страницах издания присутствует картинка с Райденом, который также является одним из героев Metal Gear. Однако он появился в сериале гораздо позже. Уже появились слухи о том, что Кодзима может анонсировать сразу два проекта: один будет посвящен Биг Боссу, а второй - Райдену.

Кодзима подразнил геймеров изображением Биг Босса
Новости - Кодзима подразнил геймеров изображением Биг БоссаКодзима подразнил геймеров изображением Биг Босса

Последняя часть сериала Metal Gear Solid вышла на консоли PlayStation 3 почти год назад. Кодзима заявил, что это заключительный эпизод истории шпиона Солида Снейка. При этом он не исключил, что MGS5 все же может выйти в будущем. Однако в этой игре будут фигурировать другие герои.

рекламный сайт

по материалам lenta.ru

73
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

9 комментариев к «Кодзима подразнил геймеров изображением Биг Босса»

    Загружается
Чат