Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Iamx

Геймер HotPlay 4

18

Кое-кто наконец-то взломал PS4

Кое-кто наконец-то взломал PS4
Новости - Кое-кто наконец-то взломал PS4Кое-кто наконец-то взломал PS4

Игровые системы восьмого поколения Xbox One и PlayStation 4 на удивление оказались довольно устойчивыми к пиратству. Однако изобретательные пираты всегда находят способ и, кажется, кое-ому наконец-то удалось взломать PS4.

Согласно статье с бразильского сайта UOL Jogos, пираты сумели взломать PS4 и продают пиратские игры путем копирования их на жесткие диски владельцев консоли.

"Мы ставим 10 игр на ваш HD", рассказал UOL Jogos один из пиратов. "Мы ставим чип на вашу PS4, мы подключаем наш ноутбук к чипу, форматируем жесткий диск и копируем видеоигры. После чего, мы удаляем чип и возвращаем вашу консоль."

Вышеупомянутый "чип" являет собой Raspberry Pi.

Кое-кто наконец-то взломал PS4
Новости - Кое-кто наконец-то взломал PS4Кое-кто наконец-то взломал PS4

По словам пиратов, как только игры будут установлены на консоль, вы сможете скачивать обновления, как обычно, и будете иметь возможность играть онлайн без каких-либо предостережений от Sony о том, что игры являются пиратскими.

Взлом может открыть путь для пиратских игр на PS4 для широких масс потребителей и стать доступным в более широком масштабе, если, конечно, Sony не сможет найти способ, чтобы расправиться с этим не совсем законным обстоятельством с помощью патча в будущем.

Как вы считаете, какой будет реакция Sony и когда взломанные консоли PS4 могут появится у нас?

Источник

18
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Кое-кто наконец-то взломал PS4»

    Загружается
Чат