Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
221cabdde9fd2d1fad357745c8ecf2ee

Плюсатор stel 22

47

Коллекционная версия Dead Island: Riptide получилась такой, что смогла возмутить игроков...

Все знают, что когда выходит какая-нибудь стоящая игра вместе с ней появляется и коллекционное издание этой игры с всякими плюшками. Мы также знаем, что издатели игр соревнуются друг с другом, пытаясь придумать что-нибудь этакое для большего привлечения фанатов к игре. Так вот, Deep Silver смогла настолько поразить воображение своим коллекционным изданием под названием — «Zombie Bait Edition» к зомби-шутеру Dead Island: Riptide. В коробку с Zombie Bait Edition решили всего-то на всего положить торс девушки-зомби высотой в 31 см… Торс девушки, будет одет в бикини в расцветке британского флага, но при этом у девушки-зомби будут отсутствовать руки, ноги и голова короче всё кроме сисек.

Коллекционная версия Dead Island: Riptide получилась такой, что смогла возмутить игроков...
Новости - Коллекционная версия Dead Island: Riptide получилась такой, что смогла возмутить игроков...Коллекционная версия Dead Island: Riptide получилась такой, что смогла возмутить игроков...

Но решение Deep Silver вызвало не понимание среди фанатов «Dead Island» (хотя некоторые поклонники, скорее всего, хотели бы получить данный бюст, в свою коллекцию). Так вот, многим это не понравилось и они решили, что — это уже слишком, и на форумах на издателя обрушился град критики. К чести представителей Deep Silver, отмалчиваться они не стали. Deep Silver поспешили принести извинения всем тем, чьи чувства они хоть как то оскорбили. Хотя Deep Silver просто хотела угодить фанатам, но, судя по всему, ошиблась. Издатели извинились и пообещали, что больше такого не произойдет. Под конец добавлю, что судьбу версии «Zombie Bait Edition» ещё не прояснили. Так что о том, поступит ли она все-таки в продажу, пока ничего не известно.

47
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

14 комментариев к «Коллекционная версия Dead Island: Riptide получилась такой, что смогла возмутить игроков...»

    Загружается
Чат