Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Копипастер mraisek7 3

28

Команда Coffee Stain решила побаловаться и выпустить симулятор козла. А игра стала популярнее всех серьезных проектов студии

Думаете легко быть козлом?! Теперь появилась возможность проверить, каково это. Разработчики Sanctum 2, команда Coffee Stain Studios, выпустила симулятор козла, который так и называется — Goat Simulator.

В игре используется физика манекена, поэтому главный герой будет летать как тряпка по всему миру. Игра находится на стадии альфа-тестирования, поэтому пока козел умеет только бегать, жевать траву и бодаться, отправляя объекты на невероятные расстояния.

На вопрос «зачем?» разработчики ответили просто — для мозгового штурма в поиске интересных коцептов. Игру создавали в рамках гейм-джема, который длится в течение месяца, и Goat Simulator не является «новой серией» Coffee Stain Studios. Что примечательно, по подсчетам разработчиков, симулятор козла уже стал популярнее игр, которые ранее выпускала команда.

Команда Coffee Stain решила побаловаться и выпустить симулятор козла. А игра стала популярнее всех серьезных проектов студииGoat Simulator 1st Alpha Gameplay

28
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Команда Coffee Stain решила побаловаться и выпустить симулятор козла. А игра стала популярнее всех серьезных проектов студии»

    Загружается
Чат