Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Akella-logo_resize_trans

Компания Akella 47

51

Компания Акелла на КРИ 2011

Компания Акелла на КРИ 2011
Новости - Компания Акелла на КРИ 2011Компания Акелла на КРИ 2011

Компания Акелла, по доброй традиции, принимает участие в Конференции Разработчиков компьютерных Игр, которая состоится 13 и 14 мая в гостинице «Космос». В этом году мы приготовили интереснейшую премьеру для всех поклонников ММО-игр – многообещающий браузерный проект Fortune Online. Также несколько энтузиастов из студии TrashMasters выступят с докладами о работе над проектом Postal 3.

На нашем стенде каждый желающий сможет опробовать Fortune Online – захватывающую многопользовательскую браузерную игру. Здесь вам предстоит создать собственного персонажа в огромном фэнтезийном мире, сражаться с опасными монстрами и развивать навыки и умения своего аватара. Игра использует уникальную технологию, позволяющую получить потрясающую графику нового поколения в обычном интернет-браузере.

Проект Fortune Online номинирован на звание «Лучшая зарубежная игра 2011».

Все же поклонники отвязного боевика под названием Postal 3 смогут задать свои животрепещущие вопросы лично разработчикам проекта. Приглашаем вас 13 мая в 18.00 в аудиторию «Нептун», где сам продюсер проекта Андрей Белкин, уворачиваясь от летящих в него тухлых помидоров, попытается прочитать увлекательный «PrePostalМортем». На следующий же день к 10 утра ведущий программист студии TrashMasters Константин Ефимов подготовит «Историю разработки проекта Postal 3».

Обратите внимание: во время выступлений обоих докладчиков возможно использование нецензурной лексики и неразборчивой брани в больших количествах.

Будем рады видеть вас на КРИ 2011!

Компания Акелла на КРИ 2011
Новости - Компания Акелла на КРИ 2011Компания Акелла на КРИ 2011

Об игре Fortune Online:

Аларос - опасный мир, кишащий монстрами и нежитью, где смерть может настичь тебя в любой момент. И весь этот мир - от варварского королевства Харзы в Южных пустынях до Цитадели Поклявшихся высоко в Белых Горах - погружается в хаос. Разверзлась преисподняя, и из гигантского разлома явились жестокие орды Мир'Гота. Только легендарные драконы и верные им союзники - Поклявшиеся - могут спасти мир от полного уничтожения.

Когда противник осадил Цитадель Поклявшихся, осажденные бросили клич героям - отважным воинам и непреклонным жрецам, которые должны прогнать тварей Мир'Гота обратно в ад. Сможете ли вы откликнуться на зов Поклявшихся и спуститься в подземелье Цитадели в поисках славы и богатств? Станете ли вы новой легендой и выпьете ли Драконью кровь, чтобы стать лордом драконов? Поймайте Фортуну своими руками!

Компания Акелла на КРИ 2011
Новости - Компания Акелла на КРИ 2011Компания Акелла на КРИ 2011

Разработчики игры Fortune Online:

Создатели игры - компания NetDevil Studios – выходцы из Blizzard, отцы-основатели легендарной серии Diablo, игры, которая известна всем и любима миллионами. Студия была основана в 1997 году. Она занимается созданием многопользовательских вселенных и интерактивных виртуальных миров, которые не подходят под описание классического фэнтези.

Gazillion Entertainment - разработчик, издатель и администратор серверов для многопользовательских онлайн-игр, а также провайдер услуг для широкого круга игроков.

51
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

3 комментария к «Компания Акелла на КРИ 2011»

    Загружается
Чат