Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

142

Компания Enaza начала продажи цифрового контента на Gamer.ru

Компания Enaza — агрегатор цифрового контента, входящий в состав группы компаний inMedia — начала продажи лицензионного цифрового контента (в частности — игр) на Gamer.ru. Покупка совершается в два клика; принимаются VISA, MasterCard, «Яндекс.Деньги», Webmoney, Qiwi и другие платежные средства. Как реализовано решение от Enaza, можно посмотреть (в частности) в блоге игры The Elder Scrolls V: Skyrim (жмем зеленую кнопку; кстати, на Gamer.ru игра стоит на 50 рублей дешевле, чем в Steam).

Компания Enaza начала продажи цифрового контента на Gamer.ru
Новости - Компания Enaza начала продажи цифрового контента на Gamer.ruКомпания Enaza начала продажи цифрового контента на Gamer.ru

Проприетарная технология Enaza позволяет за несколько часов интегрировать возможность покупки контента в интерфейс любого сайта. HTML-код встраивается в веб-страницу аналогично кнопкам социальных сетей (Like, «Мне нравится» и т.п.).

Высокие договорившиеся стороны в связи с началом сотрудничества сделали соответствующие заявления.

«На сегодняшний день у российских пользователей интернета стала складываться устойчивая привычка потребления легального цифрового контента. Поэтому наше технологическое решение по запуску онлайн-канала продаж контента является не только актуальным предложением рынку, но и стратегическим решением по развитию бизнес-модели популярных информационных сайтов в России, когда пользователь совершает покупки, не выходя за пределы ресурса» — комментирует генеральный директор Enaza Егор Гурьев.

«Наша аудитория — хардкорные геймеры, активно покупающие и играющие, — говорит лестную правду Александр Барышников, директор по развитию Gamer.ru. — Мы стремимся создать портал, на котором они смогут найти все необходимые для себя сервисы. Интегрировав решение компании Enaza, мы даем своим посетителям возможность совершать покупки в два клика, практически не отвлекаясь от живого общения с единомышленниками и просмотра актуальных материалов о событиях на игровом рынке».

Котовский, можно еще пиццу и суши?
Gama-Gama входит в состав компании Enaza.

142
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

18 комментариев к «Компания Enaza начала продажи цифрового контента на Gamer.ru»

    Загружается
Чат