Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

167

Коробочная русская версия Diablo III раскуплена?

Весьма уважаемая российская газета «Ведомости» сообщает новость, которую можно было бы назвать спекулятивной, если бы газета не была такой уважаемой. Корреспондент «Ведомостей» обеспокоен отсутствием русской версии Diablo III в магазинах Москвы и Подмосковья. («Продажи русскоязычной версии компьютерной игры Diablo III начались неделю назад, а приобрести диск с ней уже проблема». Похоже на «Мы уже полчаса смотрим порно, а извращений все еще не видели», ага.) Diablo III нет ни в магазинах «Союз», ни в «М-Видео», ни в «Эльдорадо», ни даже в «Белом ветре цифровом». А «объявление в “Ашане” в подмосковном Красногорске гласит, что и там игра не продается». А «интернет-магазин Ozon.ru ждет ее [Diablo III — Gamer.ru] поставки 24 июня, говорится на его сайте». К-о-ш-м-а-р.

Коробочная русская версия Diablo III раскуплена?
Новости - Коробочная русская версия Diablo III раскуплена?Коробочная русская версия Diablo III раскуплена?

Мы непременно свяжемся в «Ведомостями» и сообщим им про онлайн-магазин Blizzard (ну, или нет). И — надо сказать, стопроцентные продажи первого тиража русской Diablo III опровергают тезис об упадке розничной торговли, выдвинутый вице-президентом «Акеллы» в интервью газете «Маркер». Что-то тут не сходится…

P.S. Мы отдельно приветствуем заголовок материала «Ведомостей» — «Как сквозь землю провалились». Естественно, коробки с Diablo III по ночам спрыгивают с полок , расковыривают бетон и стремятся в ад. В инферно.

167
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

29 комментариев к «Коробочная русская версия Diablo III раскуплена?»

    Загружается
Чат