Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер DeNiS1176 9

36

Котик вновь заговорил

Злейший враг всех честных, нечестных и честных, но не очень геймеров, Роберт Котик (Robert Kotick), тоже решил приехать на Е3 и посмотреть, что да как. Разумеется, журналисты не могли упустить такую замечательную возможность слегка попытать Бобби на всякие интересующие их темы. Симпатичная журналистка телеканала CNBC заманила Котика в свой павильон, но тот не поддался на провокацию и не стал ее кушать, а даже ответил на вопросы.

Сначала он выразил соболезнование и поддержку Sony в ее войне с хакерами. Потом сообщил, что защита персональной информации — высший приоритет Activision Blizzard, и ни один сетевой взломщик ни за что и никогда. Затем похвалил Nintendo за презентацию новой консоли. Далее сообщил, что никаким социальным играм его компанию не победить, потому что у них все под контролем. И, наконец, замолвил пару словечек за конкуренцию с Electronic Arts.

Одно из этих слов коснулось Battlefield 3. Котик отметил, что на презентации им показали компьютерную версию игры и не показали консольную. Из чего сделал вывод, что ничего «электроникам» не светит, потому что компьютерный рынок слишком мал, чтобы конкурировать с Call of Duty. В общем, прикинулся чайником.

А вторым словом еще раз подчеркнул, что конкуренты его любимой серии в любом случае не конкуренты. Так как CoD велика и могуча. Интерес к Modern Warfare 3 уже превосходит интерес к любой из предыдущих частей. А значит, ей опять никто не страшен.

И уже в самом конце отмел инсинуацию про бесплатность сервиса Battlefield и платность Call of Duty Elite. Ничего подобного! Elite будет практически бесплатнее песка в Сахаре. А если кто чего заплатит, то только добровольно и по желанию. Потому что Activision — самая обаятельная и привлекательная, и никто с ней не сравнится. Слово Котика.

Источник

36
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

5 комментариев к «Котик вновь заговорил»

    Загружается
Чат