Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Kickstarterprofile2

Геймер AlexanderAlekseev 20

14

Ктулху - спаситель и разрушитель

Вы наверняка слышали о Ктулху. Эдакий здоровенный осьминог с человеческими конечностями, желающий поработить человечество, придуманный Говардом Лавкрафтом. А могли ли вы представить, что вам когда-нибудь представится возможность поиграть в игру, где главным героем будет сам Ктулху? Нет? Так знайте, эта возможность появилась у вас ещё в 2011 году, когда в магазине Steam добавили инди-игру под названием «Cthulhu Saves the World» от Zeboyd Games.

Ктулху - спаситель и разрушитель
Новости - Ктулху - спаситель и разрушительКтулху - спаситель и разрушитель

Игра представляет собой олдскульную пародийную JRPG игру, совмещающую в себе всё самое лучшее из произведений Говарда Филлипса Лавкрафта и серии Final Fantasy. В игре отличный сюжет, который заключается в том, что Ктулху - могучее божество, владыка миров, несущий в мир хаос и разрушение, пал под чарами загадочного волшебника и потерял свои силы. Единственный способ снять проклятие – спасти мир, стать героем для всего человечества, а потом, когда силы вернуться, уничтожить его! Игра наполнена остроумным юмором и большим количеством отсылок к произведениям Лавкрафта. И всё это подкрепляет отличное музыкальное сопровождение. Игра подходит как давним любителям жанра, так и тем, кто впервые играет в JRPG, так как львиная доля юмора вкупе с отличным саундреком и увлекательным сюжетом, вряд ли смогут оставить вас равнодушными.

Ктулху - спаситель и разрушитель
Новости - Ктулху - спаситель и разрушительКтулху - спаситель и разрушитель

Всего за 59 руб. вы сможете приобрести в Steam комплект, в который входят две игры от Zeboyd Games: Cthulhu Saves the World и Breath of Death VII.

Источник - сайт rpgarea.ru

14
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Ктулху - спаситель и разрушитель»

    Загружается
Чат