Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Vault_boy_playing_card_by_edrayton-d

Автор Textoplet 64

138

Larian Studios анонсирует новую ролевую игру

Larian Studios анонсирует новую ролевую игру
Новости - Larian Studios анонсирует новую ролевую игруLarian Studios анонсирует новую ролевую игру

Авторы серии ролевых игр Divinity готовят анонс своей новой игры. Логично предположить, что это должна быть третья часть их серии. Divinity: Original Sin 2 определенно удался и самое время перейти к тройке.

Недавно на официальном сайте Larian Studios появилось изображение с красочной римской цифрой III. Так компания намекает на скорый анонс третьей части игры некой серии. Игроки уже узнали о проекте, который компания представит в скором времени.

Однако, пользователь Twitter под ником kunken покопался в коде сайта larian.com и нашёл там любопытную информацию. Картинка названа логотипом Baldur's Gate 3, а ниже сказано, что все права защищены компанией Wizards of the Coast. Именно она владеет правами на вселенную Dungeons & Dragons.

Тогда Larian Studios намекает на разработку Baldur's Gate 3?

Larian Studios анонсирует новую ролевую игру
Новости - Larian Studios анонсирует новую ролевую игруLarian Studios анонсирует новую ролевую игру

Грядущий анонс Baldur's Gate 3 выглядит логичным по нескольким причинам. По вселенной Divinity разрабатывается тактическая RPG Fallen Heroes от датской студии Logic Artists. А коллектив Larian Studios выступает только издателем, но сами разработчики также трудились все время после релиза Divinity: Original Sin 2. Выпускать два проекта из одной вселенной одновременно нет нужды, поэтому всё указывает на близкий анонс Baldur's Gate 3 в рамках Е3 2019.

Larian Studios обновили тизер своей неанонсированной игры с цифрой "III"

Теперь в анимации на сайте добавились черные тентакли, плотно обвивающие золотую эмблему. А чуть ранее в твиттере студии была размещена забавная гифка с синим щупальцем, торчащим из окна кирпичного дома. Сам твит сопровождался фразой "Anyone for sushi?".

    Анонс состоялся!

Сайт с анонсом

Источник

138
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

13 комментариев к «Larian Studios анонсирует новую ролевую игру»

    Загружается
Чат