Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Totorox

News Guru totoroQ 62

16

Лару Крофт в новой Tomb Raider играет и озвучивает актриса из True Blood

Студия Crystal Dynamics раскрыла имя актрисы, которая озвучила Лару Крофт в выходящем в марте ребуте Tomb Raider и передала знаменитому персонажу свои движения. Новую модель Лары зовут Камилла Паркер-Боулз Ладдингтон. Барышня родилась в Беркшире (то есть, Лара получила на 100% правильный брит-акцент), а снималась в сериалах Californication и, прости Господи, True Blood (имя всуе мы поминаем, так как последний сериал — про богомерзких вампиров). Камилла также успела исполнить роль Кейт Миддлтон в фильме «Уильям и Кейт» (про предысторию свадебного переполоха в доме Виндзоров), которая и катапультировала ее к славе.

Лару Крофт в новой Tomb Raider играет и озвучивает актриса из True Blood
Новости - Лару Крофт в новой Tomb Raider играет и озвучивает актриса из True BloodЛару Крофт в новой Tomb Raider играет и озвучивает актриса из True Blood

Жаль, что Камилла не сыграла в фильме про вампиров на свадьбе в доме Виндзоров и заглянувшего в гости Линкольна (господин Бекмамбетов и Бертон, вы уж постарайтесь). Ну да ладно; Crystal Dynamics с гордостью отмечает, что одна и та же актриса обеспечила и озвучку, и движения Лары впервые в истории серии Tomb Raider. Поставщица голоса и пластики леди Крофт была деанонимизирована с прицелом на гиковский шабаш Comic-Con в Сан-Диего (11–15 июля). Туда мисс Ладдингтон отправится рассказывать о своей роли и том, какое влияние роль оказала на ее разум и чувствительность. Представляет ли девушка, что ее ждет, неясно: пока Камилла отходит от поражения Англии на Евро-2012 в серии пенальти. «Извините, я сейчас хочу одного: сделать из сборной Италии человеческую многоножку» — отвечает актриса на просьбы об интервью. (Мы бы поставили впереди Пирло, он лучше всех.)

16
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

4 комментария к «Лару Крофт в новой Tomb Raider играет и озвучивает актриса из True Blood»

    Загружается
Чат