Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер kyle171 2

3

Легенды Кунг Фу - Бродяги

Смеем предположить, что не каждый из игроков хотел бы присоединиться к какой либо из школ. Возможно, вы хотели бы избрать свой путь, и стать одиноким странником, познавая боевые искусства не в стенах школ, а у таких же отшельников, как и вы. Теперь у игроков будет такая возможность, и все желающие, смогут выбрать себе свой путь героя.

Легенды Кунг Фу - Бродяги
Новости - Легенды Кунг Фу - БродягиЛегенды Кунг Фу - Бродяги

Мораль:Нейтралитет

Нейгун: Забытье (Первый, продвинутый), Ледяная ци (второй)

Сэт навыки: Базовое Кунг-фу (продвинутое), Ветра ярости, Подбрасывание ковша.

Оружие: Сабля

Описание истории:

Во время вашего путешествия по миру, вы были преданы вашими друзьями, и в последующем, вам предстоит получать помощь от незнакомых людей и потенциальных врагов.

Легенды Кунг Фу - БродягиЛегенды Кунг Фу - бродяги

Старушка с горы Хуашань

Вы прибыли в мир как молодой герой, стремясь сделать великие дела. Однаковы быстро разочаровались действиями двуличных людей. Чтобы остаться верным себе, вы выберете себе свой собственный путь, и станете отшельником.

Сумеречная деревня в непосредственной опасности, Чжао попросил своего друга Сюй Чэня, забрать его сына, Чжао Тхеня, подальше от деревни, в безопасное место. Заклятый враг Чжао, семья Хан, сразу же дала ложные обвинения против него, что вызвало массовые погромы. Восемь охотников за головами, изображая из себя учеников из восьми основных школ, преследовали Сюй Чэня всю дорогу до горы Хуашань.

На горе Хуашань, вы встретите старую женщину по имени Цинь Хэнь. Она пришла, чтобы стать свидетелем поединка между двумя древними соперниками, Демоном лезвия и старейшиной Хэньтхен. Но гора была засыпана снегом, и ей нужна будет ваша помощь. После того как вы поможете ей добраться до вершины, старуха вознаградит Вас, и обучит вас некоторым внутренним навыкам.

Старейшина Хэньтхен

Вы невольно стали заложником ложных учеников 8 школ, в которую втянула вас ученица Эмей. Но вы были спасены легендарным старцем Хэньтхеном. Вы узнаете, что сын Чжао был захвачен, и в настоящее время доставлен в Сучжоу. Старейшина Хэньтхен научит вас некоторым навыкам, чтобы вы могли спасти сына Чжао.

Легенды Кунг Фу - Бродяги
Новости - Легенды Кунг Фу - БродягиЛегенды Кунг Фу - Бродяги

Геймплей

Доступно:

Эксклюзивная история, эксклюзивный нейгун, эксклюзивные навыки, эксклюзивный рейтинг нейгуна, возможность улучшения меридианов, уникальные предметы, профессиональные события, возможность учавствовать в соревнованиях горы Хуашань, возможность присоединяться или создавать гильдию, возможность присоединяться к новым фракциям, групповая тренировка, практика боевых искусств, шпионаж, возможность регистрироваться в битвах школ как поддерживающая сила, возможность присоединяться к рейд сценариям (не как защитники).

Нейгун

Забытье

Начальный нейгун, и в то же время, самый практичный.

Эффект:

Если вы ниже 35го уровня, навык дает шанс на игнорирование определенного процента повреждений.

На уровне 35 и выше, навык дает шанс игнорировать определенный процент повреждений, с течением времени.

Ледяная Ци

Этот навык замораживает меридианы противника, чем и замедляет его.

Эффект:

Когда противник поврежден, есть шанс нанести негативный удар с Инь повреждениями. Ледяная Ци действует на цели, пока цель не отдохнет.

Сэт навык

Подбрасывание ковша:Кивающий ученик, позиция черепахи, путь зеленого облака, топот неба, лицо Серафима, ворота дракона, призрачный писатель

Ветра ярости: Начало бури, ветер сносит деревья, тени не оставляют следов, плач убийци, неуправляемый ветер, танец бурь, крах приливов

Как стать бродягой

Когда проводник предоставит вам выбор школ, у вас будет возможность выбрать путь отшельника (без школы). Для этого не требуется выполнение, каких либо условий.

Источник: http://kfgame.snailgame.ru/news/view/275

3
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Легенды Кунг Фу - Бродяги»

    Загружается
Чат