Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер kyle171 2

0

Легенды Кунг Фу --- Долгожданный праздник

Легенды Кунг Фу: Долгожданная «Свадебная церемония» и «Борьба с внутренним демоном» выходит 13.03.2014.

Легенды Кунг Фу --- Долгожданный праздникЛегегнды Кунг Фу: Легендарный Свиток --- Свадебная церемония

Всегда приятно, когда мы узнаем что у наших знакомых или родственников намечается такое знаменательное и важное событие в их жизни как свадьба. Такое событие не менее радостно и для супружеской пары, так как их переполняет сумбур бурлящих эмоций, как радости, так и переживаний в подготовке праздника. Это событие им хочется сделать неповторимым и запоминающимся как для них самих, так и для гостей. Такое же самое событие разработчики нашей игры «Легенды Кунг фу» и хотели воплотить в игровой процесс, и благодаря новому дополнению «Легендарный свиток», им это удалось!

Как и в настоящей жизни, для осуществления данного праздника, свадебный контент требует реализации пошаговых действий.

Легенды Кунг Фу --- Долгожданный праздник
Новости - Легенды Кунг Фу --- Долгожданный праздникЛегенды Кунг Фу --- Долгожданный праздник

Этап подготовки

Регистрация: После того как вы нашли свою половинку с которой вы прошли множество испытаний в мире Цзянху и поняли что не можете жить друг без друга, вы можете смело идти подавать заявление при помощи свахи.

Предложение: Мужские персонажи имеют возможность сделать предложение своей девушке, которая уже подала заявку на регистрацию брака, или любой другой девушке, с которой он хочет испытать судьбу, даря ей при этом обручальный подарок.

Когда мужчина заполнит необходимую информацию, девушка получает письмо. Затем ей необходимо отправиться к свахе, и дать свой ответ.

Если девушка отказывается от предложения, то деньги возвращаются. Если же девушка принимает подарок, то можно смело продвигаться вперед. Персонажи оказываются на этапе помолвки.

Выбор свадебного пакета:Теперь сладкой парочке будет необходимо определить дату и время для проведения церемонии. Мужчины так же должны приобрести свадебный пакет: начиная от простой поездки на быке до экстравагантных парадных носилок. После чего, вы можете разослать приглашение на свадьбу всем своим друзьям и родственникам.

Свадебная церемония

Легенды Кунг Фу --- Долгожданный праздник
Новости - Легенды Кунг Фу --- Долгожданный праздникЛегенды Кунг Фу --- Долгожданный праздник

Традиционный поклон: Пара начинает церемонию с традиционных китайских поклонов небу и земле, залу, и друг другу.

Парад: Жених едет верхом на белом коне (или быке), а невеста на роскошных носилках (или на втором быке). Фейерверки, лепестки цветов, громкие аплодисменты , веселье и радость будут сопровождать вас, в то время как вы будете проезжать центральную улицу.

Банкет: Далее начнется банкет, на котором вы сможете хорошо повеселиться со всеми вашими гостями.

Покои новобрачных: Завершающая ступень свадебной церемонии начинается с представления счастливой парой танцевального шоу для гостей. И в конце все заканчивается тем, что жених уносит невесту в покои новобрачных.

Таким образом, вы сможете прочувствовать все радости проведения свадьбы в игровой реалии, в которой мы надеемся, вы сможете преодолевать новые препятствия вместе, и получать новые звания и задания, которые предназначены только для игроков, состоящих в брачном завете.

Наряду со свадьбой, в игру вступает новый режим, который по описанию разработчиков так же заслуживает должного внимания.

---------------------------------------------------------------------------------------------

Борьба с внутренним демоном

В древней китайской философии мы можем встретить такой термин как Инь и Янь. К нему относится сопоставление добра и зла, как в мире, так и внутри человека. Именно эта мысль вдохновила разработчиков игры на данный режим, в котором каждый герой должен преодолеть зло, которое хранится в его сердце.

Давайте рассмотрим, как это все будет происходить в игровом процессе.

Пробуждение:Пробудить внутреннего демона в некоторых случаях дается очень просто, это может быть случайное сражение с каким либо из NPC, или же при постижении внутренних навыков. Но иногда это и не так просто сделать, пробуждение может возникнуть во время вашего самоубийства как во время прыжка с высокой горы, так и при не осторожном поведении себя под водой.

При каждом пробуждении перед вами появляется китайский фонарь, и уведомление о принятии вызова, при не желании который, вы так же можете отклонить. По принятию соглашения, вы окажетесь в потустороннем мире, по прибытию в который, вас встретит «Явитель справедливости», у которого вы сможете приобрести некоторые дополнительные силы для прохождения вашего испытания.

Легенды Кунг Фу --- Долгожданный праздник
Новости - Легенды Кунг Фу --- Долгожданный праздникЛегенды Кунг Фу --- Долгожданный праздник

Испытание: Во время испытания вам придется предстать пред случайным явителем зла. Ими будут ненависть, жадность, обида, заблуждение и одержимость. Каждый из них будет оснащен особенным оружием и особенными уловками. Наряду с этим вам придется сразиться со своим я, то есть со своим отражением. Ваше отражение так же умело владеет навыками, как и вы. Вам придется хорошо попотеть, чтобы добиться победы над самим собой. И если вам это удастся, то награда за вашу победу над собой будет велика.

Напоминаем, что данное испытание может быть вызвано один раз в день, а так же вы можете помочь вашим друзьям в их испытаниях 2 раза.

Эти два события, «Свадебная церемония» и «Борьба с внутренним демоном» принесут вам много удовольствий и разнообразят ваши игровые будни!

0
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

1 комментарий к «Легенды Кунг Фу --- Долгожданный праздник»

    Загружается
Чат