Приветствуем, геймер! Ты можешь или
16+
Avatar

Геймер kyle171 2

3

Легенды Кунг Фу - Шэнь

Всем тем, кто считает себя благодетелем и жаждет исцелять людей, дом Шэнь (Золотая игла) это то, что вам нужно! Эта школа блага и чиста перед всеми. Все ученики, которые хотят постичь секреты возрождения мертвых и исцеление раненых, могут попасть в набор участников по овладению золотой иглы.

Легенды Кунг Фу - Шэнь
Новости - Легенды Кунг Фу - ШэньЛегенды Кунг Фу - Шэнь

Мораль: Нейтралы

Нэйгун: 24 секрета золотого замка (Тайцзи)

Сэт навык: Тройная игла Ян

Тип атаки: Дальний бой

Оружие: Золотая игла

Легенды Кунг Фу - ШэньЛегенды Кунг Фу - Шэнь

Исцелить умирающего - Шэнь

Дом Шэнь находится в восточном пригороде Чэнду. Ученики практикуют уникальный набор навыков исцеления и имеют большой опыт по исцелению всех видов заболеваний. Данная практика принесла им большое уважение со стороны других. С их хорошо спрятанным оружием и низким профилем, они зачастую не учавствуют в битвах, если только их не спровоцируют. Их навык золотой иглы способен исцелить ужасающие раны и поразить акупунктурные точки их врагов с хирургической точностью.

Их мастерство в метательном оружии совпадает с убийцами Тан. Их враги часто думаю трижды, перед тем, чем напасть на них.

Дом Шэнь был в упадке после гибели их господина, Шень Цзинфэня, который был убит при попытке устранить растущую бандитскую угрозу. Тем не менее, семья Шэнь возродила себе былую славу после того как Шень Цха. Хай был назначен в качестве нового лидера. Благодаря его усилиям, он даровал школе новое будущее.

24 секрета золотого замка - Нейгун

Дом Шэнь освоил эту технику исцеления тела через потоки Ци. Специалисты этого внутреннего мастерства, преуспевают в своем деле оживляя их павших союзников, и восстанавливая их силы.

Потерянные знания – Тройная игла Ян

Как гласит китайская пословица: "Если вы хотите вылечить болезнь, лучшим способом является применение иглы". Этот набор навыков фокусируется на исцелении и защите, и отлично работает как в ближнем бою, так и в дальнем.

Знаменитые NPC

Шэнь Цхан Хай - является интеллектуальным и рассудительным лидером. Обучает своих подданных всему своему мастерству.

Шэнь Сангу – добрая и талантливая вдова. Была помолвлена​​, но ее жених погиб на поле боя. С тех пор она оставалась незамужней и жила своей жизнью на вилле, не в силах что-либо сделать.

Шэнь Си – Не многословен и без эмоций, хотя внутри он полон амбиций. Когда-то восхищался своим старшим братом, всегда следуя его примеру, пока он не раскрыл его истинную природу и оставил его, чтобы следовать своим собственным путем.

Шэнь Цзюнь – Робкая и миролюбивая сестра. Обременяя общением со своими сестрами из дома Шэнь. Мечтает покинуть виллу и путешествовать по всему Цзянху.

Легенды Кунг Фу - Шэнь
Новости - Легенды Кунг Фу - ШэньЛегенды Кунг Фу - Шэнь

Как вступить в усадьбу зверей

Есть три способа, чтобы присоединиться к фракции: сюжетный квест, случайная встреча, или игроки с фамилией Шэнь

Сюжетный квест

1. В Чэнду, найдите Гао Тай у ворот дома Шэнь и спросите об условиях.

2. Для выполнения сюжетного квеста нужно соответствовать некоторым условиям

Условия:

1) Игрок не должен состоять не в одной из школ или фракций

2) Должен иметь ранг Увереность

Легенды Кунг Фу - Шэнь
Новости - Легенды Кунг Фу - ШэньЛегенды Кунг Фу - Шэнь

Случайная встреча

Если игрок добрый, то у него есть шанс получить задание по случайной встрече, чтобы присоединиться к дому Шэнь. Условия случайной встречи ниже, чем у сюжетного квеста.

Источник: http://kfgame.snailgame.ru/news/view/264

3
Еще в блоге
Интересное на Gamer.ru

Нет комментариев к «Легенды Кунг Фу - Шэнь»

    Загружается
Чат